Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Jo Har Key
ID темы: 1701
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 3658 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Левая панель навигации
Jo Har Key
Слетела левая навигационная панель. Отображается непонятно как при установке любой темы из дефолтных. Ничего не изменял в файлах движка. Где поправить? Что перезалить?
http://www.r1z.ru
 
Jo Har Key
Вот что на теме 2point0. На других тоже белиберда с пунктами меню.
Jo Har Key присоединено следующее:изображение:
panel.png
 
Serge Renard
IMHO в настройках навигационной панели глянуть - наверняка какие-то лишние галочки стоят.
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Polarfox
Все норм вроде
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Jo Har Key
Странно, панель всегда была оформлена аналогично ссылкам на последние статьи которые у меня ниже, и вдруг вот такое произошло. Сначала она исчезла, затем я сообразил что её то и не хватает, включил и отображается вот так вычурно. Всё было в одном дизайне - и меню слева и ссылки на последние статьи под ним. Темы не переписывал, дефолтные!
Никаких галочек не нашёл ac
 
Polarfox
а было как?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Jo Har Key
Было точно так же как и в панели ниже под навигационной. На основном фоне пункты меню. Таким же шрифтом как ссылки на последние статьи. На моей картинке да и на самом сайте видна панелька "последние статьи". Так же и выглядело навигационное меню.
 
Polarfox
Попробуй обычную панель а не css.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Jo Har Key
У меня в списке доступных только эти, что на картинке. Следует выполнить создание новой панели и там всё прописать? Тоже вариант, конечно. Чудно, но ведь она была на месте ещё не так давно. Вроде и сайт не модернизировал.
Jo Har Key присоединено следующее:изображение:
paneli.png
 
Polarfox
Ой я даже не скажу, я редко слежу за всеми чужими саетами да и нечасто админю их...

Раньше была обычная, щас только такая.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)