Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kane
ID темы: 169
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 2510 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Облако тегов
Kane
Во многих движках ужа давно внедряют "Облако тегов". Хотелось бы увить нечто такое и для PHP-Fusion
 
jikaka
так есть же, посмотри в базе
 
Web
Kane
То что есть только для статей и форума причем сделано это отдельно. А хотелось бы чтобы было едино для статей, форума(хотя в PHP-Fusion я форум не использую) и файлов.
На моем сайте главную роль играет как раз файловый архив.
 
Polarfox
А зачем оно вообще?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
так и для файлов есть...
а вот то, что не единое - это да...
 
Web
Kane
А зачем оно вообще?

чтобы выводить самое популярное на сайте.
так и для файлов есть...

Оно для 6ой версии.
а вот то, что не единое - это да...

Может кто объединит? Думаю будет полезно многим такая вещь.
Изменил(а) Kane, 29.10.2010 16:57
 
spiker
_http://www.sib-fusion.ru/downloads_93.htm

Отсюда скачай. Давно правда делал этот модуль, не знаю пойдет ли на последних версиях.
 
Kane
Поставил, все работает. Спасибо!

spiker, раз ты писал этот модуль. может подскажешь как сделать чтобы из тегов в файлах кидало на страницу с описания файла, а не на сам файл?
Изменил(а) Kane, 29.10.2010 19:01
 
Polarfox
Самое популярное? точно?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
spiker
Kane написал:
Поставил, все работает. Спасибо!

spiker, раз ты писал этот модуль. может подскажешь как сделать чтобы из тегов в файлах кидало на страницу с описания файла, а не на сам файл?


А что в файловом архиве появились статичные страницы?
Опять я что-то "проспал" как всегда.ab
 
Polarfox
Неа, это он не подумавши сказанул. dm
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kane
Все я подумал, для файлов я использую Download System mSF, статическая страница выглядит так
 
Polarfox
Не подумал что мы должны будем догадываться, что ты используешь.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
Junkman, не туда задал...
есть сео топик
 
Web
jikaka
так облако тегов играет роль блока ссылок
ag
 
Web
jikaka
все верно, только облако тегов не обязательно должно быть на флеше... на флеше конечно не индексируется...
 
Web
spiker
Мода на "Облако тегов" прошла, редко кто сейчас ставит на новые проекты.
Это мне напоминает флеш-часики, которые устанавливали себе на сайты мега-крутые администраторы. ag
 
Polarfox
Хорошие часики, я их блокирую сразу адблоком, если сайт чем то полезен мне.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)