Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Sonic
ID темы: 1677
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 1818 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Не совсем понятно...
Sonic
Тема не про обсуждение кого-то или чего-то написанного ранее, а конкретно по

Иные случае снятия копирайта приравниваются к незаконному использованию ПО, и в самом мягком случае вы лишитесь поддержки на официальных сайтах, в том числе и у нас.

Просто непонятно, если, допустим, я убрал копирайт (а я не убирал ap ), каким образом я лишусь поддержки?? Ник будет заблокирован? Я новый создам. И буду всё так же по-прежнему качать (для этого регистрация-то и не нужна даже).
P.S.: просто хотелось бы уточнить, что имелось ввиду.
az dn
(пламенный мотор 7.02.06)
 
Rush
публичная казнь и линчевание. на твоем месте я бы поставил себя на место разработчиков. они тебе бесплатно предоставляют продукт, плод не одного года работы за копирайт, а ты просто плюешь им в лицо
 
Web
Sonic
Rush, неее, я не плюю. Тема на про это совсем. ag
Просто нет защищённости движка в этом плане. Вот про что.
P.S.: надо сделать условие, когда бы при отсутствие копирайта движок перестаёт работать. al
az dn
(пламенный мотор 7.02.06)
 
Zaxap
Вся защита основана на совести: нет совести - сотрешь нафиг и забудешь, есть хоть какое-то уважение к разрабам - оставишь и будешь молиться.
P.S. Это условие все только тормозить будет, да это условие можно стереть, как стер копирайт...
Ну это уж максимум сделано будет по принципу ucoz'а тогда уж...
Изменил(а) Zaxap, 19.07.2013 11:57
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Rush
Sonic написал:

Rush, неее, я не плюю. Тема на про это совсем. ag
Просто нет защищённости движка в этом плане. Вот про что.
P.S.: надо сделать условие, когда бы при отсутствие копирайта движок перестаёт работать. al

сделав это так, чтобы нельзя было убрать или отключить можно только сломав понятие опенсорса впринципе
 
Web
util
Да уж.. а пользователи винды то как переживают! Пользуются и переживают, о совести рассуждают..
и полагаю - их немного больше, чем пользователей cms.ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Я вот не переживаю, и о чем другим то переживать?

Вообще в нормальной стране это уже хостеру будет проблема, как минимум, а дальше и пользователю, нарушает же.
У нас воруй@убивай все можно, какие уж тут копирайты.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)