Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1618
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 3799 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » База аддонов » Плагины
 Распечатать тему
Ticket System
jikaka
Аддон, позволяющий реализовать систему тикетов на сайте.

rusfusion.ru/infusions/moddb/img/view-mod.gif
 
Web
SchreiBear
мужики у кого есть перевод этого механизма????
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Dino
edmonsur, я там сбросил в систему перевод...так что после проверки может и появиться ab
Правда благодаря маньякам-разрабам аддона, пришлось перелопатить еще и остальные файлы, ибо локаль там использовалась процентов на 40 be
З.Ы. По хорошему там не помешало бы и интерфейс малость поправить, меня лично несколько напрягает что для вывода инфы используются неактивные элементы форм... уж слишком много эти текстбоксы места занимают, да и с толку сбивают, все время возникает желание ткнуть туда мышкой...
Изменил(а) Dino, 23.06.2013 18:58
 
SchreiBear
Dino, бЛАГОДАРСТВУЮ ay
я тоже это заметил... но я в турецком не фига не бум бум ...да и в английском тоже.... а по функционалу замечаний не каких нет?
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Dino
edmonsur, ну дык гугл транслейт в помощь ab а по поводу функционала, пока активно не начали пользоваться аддоном, так что пока не все ясно ...bn
 
SchreiBear
Dino, я вот хотел бы его переиначить...пипо как проект на маил.ру вопросы ответыag
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Dino
edmonsur, ну я думаю, каждый будет допиливать этот аддон под свои конкретные нужды ab
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)