Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 1615
Информация:
Тема содержит 27 сообщения, была просмотрена 32566 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Народное творчество
 Распечатать тему
парсер новостей
gazovik-fc
Zaxap написал:

gazovik-fc, разберите, мне тоже интересноab

я не разбираю чужие скрипты - я делаю парсеры на заказ. можно с автопостингом в новости | статьи | форум. примеры таких сайтов готов кинуть в личку.
 
SchreiBear
цель вопроса была самому разобраться может быть с чьей то помощью как это работает...и научиться ...рано или поздно найду в инете хоть один пример ...рабтаеющий
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
SchreiBear
Уже сам знаю.... осталось довести до ума... ag

если хочешь что то хорошо ...сделай это сам...

всё дело было в том что без пива тут разобраться трудно
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
lucky
Оффтопик а зачем брать из rss ленты новости чужого сайта на свой сайт? смысл какой? по моему только прибавится лишних внешних ссылок
 
SchreiBear
lucky, это верно.согласен целиком и полностью с тобой...но пока своего контента нет ....сайт ГОЛ КАК САКОЛ... нужно чем то заткнуть дыры. это временное явление. у меня уже и гороскопы стоят...с постороннего сервиса... ну надо срочно девчатам знать как там и что с ними завтра будет ...иначе жизнь просто смысл теряет. им же постоянно нужен стимул для жизни...иначе смЭрть...трагедия слёзы и сопли. Я просто не хочу что бы моя сексуальная жизнь испортилась из за каких то мелочей...как... где взять и как поставить... можно же решить...и я решу. Да и самому интересно как это работает. нужно развиваться. может быть когда нибудь смогу сам сайты строить...своими руками ...даже без Фьюжика
Изменил(а) SchreiBear, 25.06.2013 12:32
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
lucky
вот ещё есть код, работает, проверил, но когда временного файла cache_rss.xml нет то ошибку пишет

copy() [<a href='function.copy'>function.copy</a>]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Этот хост неизвестен.


Смотреть код:


код у меня в двух файлах "write_rss.php" и "parser.php" - хранится в папке "parser" c правами 777, папка нужна для создания и хранения cache_rss.xml
lucky присоединено следующее:изображение:
2506.png

Изменил(а) lucky, 25.06.2013 20:45
 
SchreiBear
lucky, Спасибо...конечна...но у меня на PHP это не выйдет ..по одной простой причине что функции отключены на серваке которые это могли бы осуществить. просто выдаёт ошибку... тут единственная дорога джава
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: