Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: golan
ID темы: 1552
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 9637 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Не могу войти Админом
golan
Здравствуйте.
Приношу извинения если вопрос все таки где то решался, но поиском не нашел.
Я установил PHP-Fusion v7.02.06, в конце установки, было окно создания суперадмина, ввел все пароли, закончилась установка, удалил установщик и сменил права конфига.
Сайт запустился, но админом войти не получается, регистрация и вход нового пользователя, без проблем, админом ни в какую.
Пробовал восстановить пароль как утерянный, при переходе по ссылке в почте, пишется что произошла ошибка.
Пробовал переустановить все, не помогло.
Направьте пожалуйста где копать?
Спасибо.
 
Web
Neo_Allex
доступ к базе, таблице users, имеешь? (а то не написал, где установил - хостинг, локалка...)

там используется функция sha1() (sha256)
лучше в файле установки (setup.php) найди все упоминания sha256 и поставь вместо md5

и попробуй вновь установить движок
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
x1
 
Web
SchreiBear
Neo_Allex написал:

доступ к базе, таблице users, имеешь? (а то не написал, где установил - хостинг, локалка...)

там используется функция sha1() (sha256)
лучше в файле установки (setup.php) найди все упоминания sha256 и поставь вместо md5

и попробуй вновь установить движок


он же там мыло при установке указывал... пусть просто запрос на восстановление пароля даст дело в то

зайдёт в систему ..если и второй пароль забыл то прямиком Панель администратора/Администрирование пользователей/Сброс пароля администратора
Изменил(а) SchreiBear, 04.06.2013 23:50
 
Neo_Allex
Он же говорит:
Пробовал восстановить пароль как утерянный, при переходе по ссылке в почте, пишется что произошла ошибка.

http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
x1
 
Web
SchreiBear
Neo_Allex, сплю уже... пардонте

я бы перезалил
 
jikaka
golan, нужно больше инфы
где ставишь, куда выкидывает?
 
Web
golan
Neo_Allex написал:

доступ к базе, таблице users, имеешь? (а то не написал, где установил - хостинг, локалка...)

там используется функция sha1() (sha256)
лучше в файле установки (setup.php) найди все упоминания sha256 и поставь вместо md5

и попробуй вновь установить движок

Спасибо.
Установил на хостинге. Просмотрел Setup, просто заменить на md5 и снова сделать установку?
 
Web
golan
jikaka, выкидывает на "неверный пароль или логин"
 
Web
jikaka
в итоге сейчас норм или нет?
 
Web
Alipapa
Было такое, когда я работал через мобильный интернет. Там фигня была такая, что IP при каждой перезагрузке страницы менялся, и из-за этого в админку не пускало. http://php-fusion...eadmore=23 - здесь описывал, как поборол. Да, когда логинишься, не надо вводить пароль суперадмина. Он для других целей.
Изменил(а) Alipapa, 05.06.2013 08:44
 
Web
golan
jikaka, Только приехал ща буду пробовать.
 
Web
golan
Вот вроде вошел, только не понял зачем на 5 шаге вводить два пароля, по паролю администратора не входит, а только по паролю пользователя.
Большое спасибо, интересно как там все дальшеab
golan присоединено следующее:изображения:
1_5.jpg 2_2.jpg
 
Web
Alipapa
Пароль администратора будет нужен в админке, для подтверждения отдельных критичных изменений. До 7-й версии его не было, потом решили ввести для большей безопасности. Мы конечно поворчали, но привыкли
Изменил(а) Alipapa, 05.06.2013 09:05
x1 x1
 
Web
jikaka
Оффтопик и все же второй пароль лишний, имхо

 
Web
golan
Все ясно, спасибо ребята большое.az
 
Web
Polarfox
Во многих системах есть отдельный логин для админки и отдельный же пароль.
Принцип второго пароля по сути аналогия, так что не нада про "поворчали", это разумно. Тем более что апи под него тоже есть удобное.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alipapa
PolarFox написал:

Во многих системах есть отдельный логин для админки и отдельный же пароль.
Принцип второго пароля по сути аналогия
Ну это далеко не аналогия
PolarFox написал:
так что не нада про "поворчали"
Но ворчали же, не все конечно, но я правду написал - были такие, я в том числе
Изменил(а) Alipapa, 05.06.2013 10:41
 
Web
Polarfox
Это аналогия по сути, а не по реализации.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: