Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: BAD-DIMAN
ID темы: 1537
Информация:
Тема содержит 33 сообщения, была просмотрена 16849 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Юмор
 Распечатать тему
Реклама Samsung galaxy SIV
BAD-DIMAN
Давно так не смеялся, в кратце необходимо смотреть на телефон в течении часа и он твой ))))) Однако самсунг строит типа козни пытаясь тебя отвлечь.
YouTube Video
x3 x4
 
jikaka
классная идея!
 
Web
Dysha-Kuzbass
Креативно сделано! bf
Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>
 
Web
Polarfox
Теперь вы знаете как выглядит качественный пиар...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
It was not just a free phone. People who crossed 25% were getting printed coupon. Same percentage off on S4 as what they achieved&#65279; (Check a girl getting a coupon of 34% off and a guy getting a coupon of 89% off) - Great way to get people involved.
 
Web
Pisatel
Теперь вы знаете, как выглядит человеческая жажда халявы... ag
 
Web
Polarfox
Ну и это тоже. Самсунги заделали свой ифон, и похоже получилось.
По крайней мере ведро свободно из коробки даже без рута - это как плюс.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
корейская мыльница из дешевого пластика как то не тянет на ифон. совсем не тянет.
 
Web
Alex
хотел я себе этот самсунг гелакси, да только подумал потом телефон должен выполнять главную функцию звонить и принимать звонки, а для этих целей хватает и моего нокиа 6303.

музыку не слушаю, даже тема и звонок с момента покупки стандартные стоят.

в инете лазить, глаза итак устают от бука, нужна какая то передышка.

калькулятор, напоминалка, диктофон, радио, аська есть и в моем телефоне.

чтоб что то сфоткать есть мыльница сони.

вообщем смарты чисто для понтов!!!

да и заряд аккамулятора моя трехгодичная нокиа держит 7-10 дней,

вообщем как лишняя десятка деревянных будет так и возьму для понтов
 
Web
Polarfox
Rush, нужен дорогой пластик? Дорогой пластик вообще нонсенс. Это как дорогая серийная вещь - маразм. Вообще аппле ни разу ни богами сделаны, такая же техника, такие же свойства.

Alex, десятка? Последний галаху стоит около 30...
Такая штука интересна когда больше ничего нет - и мобильна опять же.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Оффтопик Google полпланеты посадил на свою ось (хм, забавно звучит, можно понимать в меру испорченности) и потихоньку собирает информацию о нас... Бррр, жуть.
 
Web
Polarfox
Pisatel, менты, гебня и родина тоже собирает инфу, вот где жуть.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Rush
PolarFox написал:

Rush, нужен дорогой пластик? Дорогой пластик вообще нонсенс. Это как дорогая серийная вещь - маразм. Вообще аппле ни разу ни богами сделаны, такая же техника, такие же свойства.

Alex, десятка? Последний галаху стоит около 30...
Такая штука интересна когда больше ничего нет - и мобильна опять же.


если смотреть с точки зрения хотя бы эстетики, то ифоны уже выделяются на фоне всего остального. выглядит дорого и представительно. а пластик, на котором царапины появляются тупо от носки его в кармане - нахер не надо.
сам я не большой сторонник эппл, но местами ярый противник самсунга, который просто лезет не в свою сферу. делал бы железо и дальше, чем заполонять рынок дешевым говном.
 
Web
BAD-DIMAN
Rush написал:

PolarFox написал:

Rush, нужен дорогой пластик? Дорогой пластик вообще нонсенс. Это как дорогая серийная вещь - маразм. Вообще аппле ни разу ни богами сделаны, такая же техника, такие же свойства.

Alex, десятка? Последний галаху стоит около 30...
Такая штука интересна когда больше ничего нет - и мобильна опять же.


если смотреть с точки зрения хотя бы эстетики, то ифоны уже выделяются на фоне всего остального. выглядит дорого и представительно. а пластик, на котором царапины появляются тупо от носки его в кармане - нахер не надо.
сам я не большой сторонник эппл, но местами ярый противник самсунга, который просто лезет не в свою сферу. делал бы железо и дальше, чем заполонять рынок дешевым говном.


Не соглашусь, а чем самсунг то плох? Лично я стараюсь все брать самсунговское, S2 у меня работает как часики, никаких проблем. Телевизор взял Samsung тоже вещь хорошая, на оф сайте скачал прошивку под телик, обновил, сказка. Монитор тоже который год работает и хоть бы что. В компе оператива, веник, кароче все что можно беру только Samsung. Работает идеально, долговечно и стабильно.

А ифоны, ну что в них такого? лично мне на внешний вид как то наплевать, один фиг беру кожаный чехол и туда запихиваю тел. и уже с виду ты и не определишь что там за оно.
Изменил(а) BAD-DIMAN, 29.05.2013 11:12
 
jikaka
самсунг не беру только телефоны))
 
Web
Pisatel
В принципе, это одно из основных отличий качественного имиджевого айфона от корейского ширпотреба: его не нужно "запихивать" в чехол, и царапины еще ой как ни скоро появятся. Сам я не был счастливым обладателем яблочного гаджета (и особо не стремлюсь), однако сие чудо есть у моего знакомого, коим он весьма доволен. Однако, всегда помним: сколько людей- столько и мнений...
 
Web
Polarfox
Ветер дует, огонь горит... Пластик и металл царапаются, стекло трескается, царапается и бьется.

Кодеры у корейцев ужасные, видно даже по саету, компенсируют мощщами технологий свою низкопробность похоже. Все как то кое-как сделано.
Но железо вполне нормальное.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
Эпичная реклама
 
Web
Sonic
Тема легко и плавно перешла в обсирание (простите мой француский) самсунгов... Хм, а ведь и я сам много раз накалывался на этой марке:
1) Телефон - купил, поюзал и на второй день поменял на сони-ериксон
2) Телевизор - купил и на второй день поменял на филипс (уже который год как не нарадуюсь им!!!)
3) Очень много за свою жизнь слышал, что лыжи и гнусмасы глючат, ломаются, не воспроизводят диски (DVD-плееры), у смартов отходят шлейфы от тачскринов (в лучшем случае) или совсем умирают наглухо (сами тачскрины)... Ой, всего и не вспомнить!! be
az dn
(пламенный мотор 7.02.06)
 
Rush
BAD-DIMAN написал:

Rush написал:

PolarFox написал:

Rush, нужен дорогой пластик? Дорогой пластик вообще нонсенс. Это как дорогая серийная вещь - маразм. Вообще аппле ни разу ни богами сделаны, такая же техника, такие же свойства.

Alex, десятка? Последний галаху стоит около 30...
Такая штука интересна когда больше ничего нет - и мобильна опять же.


если смотреть с точки зрения хотя бы эстетики, то ифоны уже выделяются на фоне всего остального. выглядит дорого и представительно. а пластик, на котором царапины появляются тупо от носки его в кармане - нахер не надо.
сам я не большой сторонник эппл, но местами ярый противник самсунга, который просто лезет не в свою сферу. делал бы железо и дальше, чем заполонять рынок дешевым говном.


Не соглашусь, а чем самсунг то плох? Лично я стараюсь все брать самсунговское, S2 у меня работает как часики, никаких проблем. Телевизор взял Samsung тоже вещь хорошая, на оф сайте скачал прошивку под телик, обновил, сказка. Монитор тоже который год работает и хоть бы что. В компе оператива, веник, кароче все что можно беру только Samsung. Работает идеально, долговечно и стабильно.

А ифоны, ну что в них такого? лично мне на внешний вид как то наплевать, один фиг беру кожаный чехол и туда запихиваю тел. и уже с виду ты и не определишь что там за оно.


телефоны, моники, телики самсунг - обычный ширпотреб. сходите в любую мастерскую и спросите какие моники чаще всего приносят - вам скажут самсунг и лж. и спроси почему.
у меня моник тоже самсунг, дешево и сердито. сломался, выбросил, купил новый и пофиг. оптимальное соотношение цены/качества для наших стран
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Бесплатная реклама сайта  →  Реклама на портале 1 / 2756 25.01.2018 14:52
ВАША реклама на моем сайте. БЕСПЛАТНО.  →  Реклама на портале 9 / 3837 26.09.2012 14:57
Реклама для продвижения  →  Флуд 3 / 1615 14.03.2011 20:26
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)