Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: ssd
ID темы: 151
Информация:
Тема содержит 24 сообщения, была просмотрена 7235 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Как убрать \"\"
ssd
Добрый вечер всем. Когда использую bbcode "Код" то если сообщение которое в нем в кавычках получается так \"Текст\". Как это исправить?
 
Polarfox
Скачать исходники  Код
Когда использую bbcode "Код" то если сообщение которое в нем в кавычках получается так \"Текст\". Как это исправить?




исправить что?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
ssd
На форуме у меня с ним все нормально. Cоздаю дополнительную страницу, в ней содержимое [code]"Привет"[/code*], потом захожу на неё и там написано не "Привет", а \"Привет\".
 
Warhangel
А у меня и на форуме такой прикол, НО через раз .... в любом посте (где можно юзать бб коды) где есть кавычки. И ещё прикол - удваивание символа \ - тоесть я в посте например ставлю \\\ , после созранения сообщения выдается уже \\\\\\
Изменил(а) Warhangel, 15.10.2010 23:41
 
Web
Warhangel
пробовал выключить все бб коды - не помогло ...
 
Web
jikaka
на последней версии 7.01.02 проверяли?
Скачать исходники  Код
"Привет"



вроде все норм...
 
Web
Warhangel
проверил - тоже самое(
 
Web
jikaka
вообще странное дело
Скачать исходники  Код
"проверил - тоже самое("



 
Web
Polarfox
Косяки с настройкой серва - волшебные кавычки же.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Warhangel
хм странно, но на том же хосте поставил чистый движок и в нем таких проблем нету ....
 
Web
Warhangel
усё точно - конфиги))

что ж надо учить мат часть ... статья в помощь http://rusfusion....ead_id=164
сделано это для повышения защиты, только вот эффективность пишут сомнительная....
Изменил(а) Warhangel, 25.10.2010 21:51
 
Web
jikaka
Warhangel, ты лучше бы статью оформил и прислал сюда на сайт...
 
Web
Warhangel
оформил, но запостил на форуме в раздел PHP ab
 
Web
Kane
Так как решить эту проблему?
Я прописал в .htaccess
php_flag magic_quotes_gpc 0
php_flag magic_quotes_runtime 0

Но это не помогло. По статье выше нечего толком не понятно.(слишком все сложно и нудно написано)

Скажите вкратце что нужно сделать. А то реально задолбало когда редактируешь новости, файлы и статьи удалять слэши.
 
Warhangel
Kane, а вот это просто так написано?

"Это можно сделать либо поправив соответствующие директивы в php.ini, если у вас есть к нему доступ, либо создав в коневом каталоге сайта файл .htaccess, и добавив в него строчки..."

php.ini прописать
magic_quotes_gpc = Off ;
magic_quotes_runtime = Off
Изменил(а) Warhangel, 30.10.2010 01:17
 
Web
Kane
Думаешь я не читал? Доступа у меня к php.ini нету.
 
jikaka
Kane, у тебя в инете сайт лежит или на локалке?
если на локалке, то можешь сам поправить, если в инете, то пиши в службу поддержки, чтобы они сделали...
 
Web
Warhangel
кстати иногда в корне сайта этого файла по умолчанию нету, его можно создать там, но это только у некоторых хостеров
 
Web
jikaka
интересно, не знал...
 
Web
Kane
Сайт находится на сервере в инете. До Сисадмина который осуществляет обслуживание на данный момент достучатся не могу.

А нельзя как-то обойти эту проблему? Просто до этого мы использовали другую CMS и таких проблем не было.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
в PHP 7.4 нельзя вставлять пустое значение в `id` как раньше  →  Пожелания и предложения 4 / 1757 19.12.2023 03:32
Магазин "Скупка банкот" в Москве  →  Реклама на портале 0 / 341 20.09.2023 13:41
нужны ли на сайте "Закладки" и "История посещений", как в браузере?  →  Пожелания и предложения 4 / 1116 11.08.2023 15:56
Убрать из TITLE статьи и новости  →  Установка и настройка системы 7 / 3141 11.03.2022 05:22
Как сделать микроразметку на сайте?  →  PHP 1 / 3457 22.07.2021 06:39
Как вебмастеру сформулировали УТП для создания сайтов на PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 1 / 7437 25.07.2020 03:46
SEO-оптимизация. дубли страниц в PHP-Fusion - где искать и как избавиться?  →  Ошибки, баги 0 / 5281 19.06.2020 17:06
Как вывести все данные из таблицы, за исключением администраторов  →  Плагины 3 / 5560 24.02.2020 15:59
Не работает "выйти" Maxthon 5.2.3.3000  →  Ошибки, баги 1 / 1657 22.02.2020 18:43
Говорим "Спасибо"  →  Книга жалоб и предложений 14 / 3314 02.02.2020 14:58
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)