Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Sonic
ID темы: 1487
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 4864 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
НЕ удаляются фото из галереи
Sonic
Вчера удалил "мега-крутую-фотогалерею" (на ajax'е, кажется) - заглючили комменты. Сначала голову сломал, думал, что за фигня... Но это не суть!
Дело в следующем...
После удаления этой mg-галереи, вернул в меню ссылки на стандартную. Создал пару альбомов через админку и лёг спать... dj
Сейчас заметил ошибку в названии фотки и решил отредактировать... И... ГДЕ?? Не понял!!..... ai
Короче! Ребят, меня с каждым разом этот фьюжн удивляет всё больше и больше!!! Подскажите пожалуйста: я дурак или глюк движка?? bm
Не могу из стандартной галереи даже УДАЛИТЬ фотки, а не то, что имя или описание отредактировать. bu
Двиг 7.02.06.
Заранее спасибо!! Буду очень всем признателен!! ah
Изменил(а) Sonic, 25.04.2013 21:20
 
Vova
Проверь параметр _GET при удалении. Не возращает ли он пустое значение. И т.д. Скинь код(админки галереи). Исправлю.
 
Web
Sonic
Дело в том, что ни в галерее, ни в админке нет даже кнопки нигде "редактировать/удалить изображение"... be
Так и пришлось удалять полностью весь альбом. bm
 
Serge Renard
Уже поднимался этот вопрос. Нужно кликать непосредственно на превьюшку альбома - тогда попадёшь внутрь.
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Sonic
Serge Renard написал:
Нужно кликать непосредственно на превьюшку альбома

К большому сожалению, ничего это не даёт... bk
 
Sonic
ВСЁ!! Наконец-то нашёл с подсказки Serge Renard: оказывается, в альбом через превьюшку нужно заходить ТОЛЬКО через админку и тогда всё появляется!! be
Serge Renard, спасибо!! az
Оффтопик PHP-Fusion - ребус, где чёрт не только ногу, но и рога пообломает. at


P.S.: тему можно закрыть.
 
Polarfox
Ну нужно применять больше интереса к админке. Вообще там все просто в сравнении с другими движками.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Rush
а какие были проблемы с mg галереей. это вроде моя
 
Web
Sonic
Оффтопик
Rush написал:
а какие были проблемы с mg галереей. это вроде моя

Заглючили и пропали все комменты. Пока не удалил эту галерею, не мог их восстановить.
 
Rush
надо внимательно читать файл ридми.
а вообще винить движок в том что у тебя что-то не получается как минимум глупо
 
Web
Sonic
Оффтопик
Rush написал:
надо внимательно читать файл ридми.
а вообще винить движок в том что у тебя что-то не получается как минимум глупо

Всё работало до поры, до времени. Прошёл сбой по непонятной причине (разбираться не стал, тупо забил - нет желания ковырять недоделки).
 
Rush
не ну конечно. оно само все
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: