Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 1476
Информация:
Тема содержит 38 сообщения, была просмотрена 7206 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
любовь накрыла неожиданно
Pisatel
Влюбиться и любить- это совершенно разные вещи. Абсолютно разные. Чувство влюбленности, например, мне всю жизнь не чуждо, а вот люблю, по-настоящему, искренне, я только жену. Нужно в таких вопросах быть чуть прагматиком: а че бует чириз полгода? Может, вы выносить друг друга не сможете, бывает и такое. Одно дело- встречи, танцы, секс и рок-н-ролл, и совсем другое- совместная жизнь. НеТараПися!
x1 x3
 
Web
Alex
у меня много подруг которые нашли свое счастье во втором браке и у многих есть дети от первых браков.

да торопиться не буду. одно дело когда она в постели хороша а другое какая она жена.
x1 x1 x1
 
Web
Warhangel
ну тут уж, прямо таки, назрел вопрос, а как кто отличает влюбленность от любви?)
 
Web
Zaxap
Влюбленность - это когда человкек желает все для себя;
Любовь - это когда человек желает все для любимого человека. } => (from my mind)
Долго не хотел лезть сюда со своей философией, ибо сами понимаете, но...
Полностью согласен с Писателем. Любить вечно можно только 1 человека, а влюбляться - по 100 раз на дню. Не стоит все-таки различать любовь от влюбленности и от влечения. 2 последних пройдут сами собой.
Хотя я могу и ошибаться, ибо...ну сами понимаете, но это не помешает мне сказать, быть может повториться, сейчас весна, так что сами понимаете, поэтому, как тут все кричат во все горло, "не надо торопиться".
Может у нее муж богатый, но любви тут нет вообще, а вы, Алекс, ей понравились млин, но хрен его знает...)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Alex
Zaxap написал:
Может у нее муж богатый, но любви тут нет вообще, а вы, Алекс, ей понравились млин, но хрен его знает...)


живет она с мужем у своих родителей
 
Web
util
Как она, любовь-морковь, продолжается?
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Zaxap
Alex, ну значит все наоборот: муж бедный, а вы - "денежный кошелек"ad
Зло не дремлет, а я добрый...
 
SchreiBear
Да уж ЛЮБОВЬ не просто так ...ей нужно заниматьсяag

Вообще вспоминаю слова одного персонажа с фильма "Блок пост"
умную мысль паренёк там сказал.
Мужику что в жизни надо
Цензура

Я тоже склонен полагать что Замачиваться не нужно. пусть идёт как идёт ...всё своим чередом...что с этого выйдет будет видно потом, а до того момента что голову ломать. главное что бы самому нравилось и всё ...
 
Alex
util, продолжается

Zaxap, я не денежный мешок, на данный момент ее муж стабильно получает больше меня, у меня с этим не стабильно, у меня другие преимущества)))
 
Web
util
Муж:
- Моя жена счастлива в замужестве.
- Вот как?
- Да, и чтобы убедиться в этом, я нанял двух детективов.ag
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
x2
 
Web
Alex
с завтрашнего дня 10 дней на курорте вместе, оба в отпуске, 10 дней можно будет не от кого не прятаться не скрываться, смело обниматься целоваться и т.д.
x2
 
Web
Serge Renard
Как это знакомо, завидую ab
В Интернете кто-то неправ!
 
Web
Alex
по обоюдному согласию, в отношениях поставлена точка!
 
Web
util
любовь плавно завяла, или надоело скрываться, скорее всё вместе..?
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Chief
Отношения с замужними каждый раз заканчиваются по схожим причинам. Ну или по тем же причинам не желают заканчиваются. Вроде бы все люди разные, а на деле.. bn

(Скрытый текст: Женщинам мало букета цветов: они еще требуют, чтобы мужчина менял воду в вазе.)
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Alex
я устал делить ее с другим, сказал когда уйдешь от него, приходи
 
Web
Chief
по обоюдному согласию, в отношениях поставлена точка!

я устал делить ее с другим, сказал когда уйдешь от него, приходи


Это называется — мы подумали и я решил? bw
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
util
Как сказал М. Жванецкий - в осажденном Ленинграде последней корочкой делились, а тут просс---ой п---ды жалко.. ab)
Шютка...
Изменил(а) util, 27.10.2013 12:36
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
x1
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)