Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1474
Эта тема прикреплена!
В данной теме может содержаться важная информация.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Говорим "Спасибо"
jikaka
Если кто-то желает выразить свою благодарность тому или иному пользователю нашего сообщества,
то прошу в данной теме говорим спасибо тем, кто этого заслуживает.
 
Web
jikaka
естественно начну с себя

хочу сказать огромное спасибо Rush, Razor за личную помощь в различных вопросах
также FILON, Truth_Explorer и Alex - за помощь в развитии этого сайта

если я кого-то в данном посте не упомянул, то сделаю это ниже обязательно
 
Web
Wampir
Я хочу сказать СПАСИБО всем! При возможности всегда помогают. Ну и конечно особое СПАСИБО именно тебе jikaka, за то, что есть такой ресурс, как этот!
x1 x2 x1
 
x365
Хочу сказать спасибо всему коммьюнити. Всегда помогают, показывают недочеты,ошибки. Общение с вами доставляет огромное удовольствие! А так же личная благодарность для jikaka,PolarFox,Vova,Zaxap,mishqa35. Спасибо, что вы есть! Хочу добавить, если понадобится помощь обращайтесь все, помогу чем смогу ab
x1
 
Pisatel
Не хочу кого-то выделять особенно, спасибо ВСЕМ пользователям и команде сайта! За помощь, за поддержку, за позитивную атмосферу на данном ресурсе.
 
Web
Serge Renard
Спасибо всем! Очень рад, что нашёл этот форум - всегда есть у кого спросить совета. И особенно приятно, что во фьюжен-сообществе не наблюдается никаких понтов.
 
Web
jikaka
Serge Renard, ты просто не со всеми знаком, были тут и такиеab
 
Web
Serge Renard
За прошедшие два месяца - полёт нормальный, все очень приятны в общении ab
 
Web
Polarfox
На оффе то нет, но то европейцы(Скрытый текст: , они бездушные и вообще наших детей едят,), не чета нам.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
на сайте поддержки 8 версии Крэйг недавно открыл похожую тему, спасибо говорил главному разработчику
 
Web
util
Конечно-же - спасибо всем, вполне комфортное и полезное общение!
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
lucky
Благодарю! ab Пожалуй это лучшее сообщество из всех которые мне встречались.
 
Polarfox
you're so lucky!
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
респект всему сообществу!!! мы сила когда мы едины!!! (Скрытый текст: не приплетать сюда всем известную партию)
Изменил(а) Alex, 20.04.2013 21:43
x1
 
Web
ovas
От меня маленький плюсик +ay
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Магазин "Скупка банкот" в Москве  →  Реклама на портале 0 / 250 20.09.2023 13:41
нужны ли на сайте "Закладки" и "История посещений", как в браузере?  →  Пожелания и предложения 4 / 756 11.08.2023 15:56
Спасибо.  →  Флуд 1 / 326 28.03.2023 07:05
Не работает "выйти" Maxthon 5.2.3.3000  →  Ошибки, баги 1 / 1528 22.02.2020 18:43
Каким ява скриптом приделать выбор цвета для поля input type="text"?  →  Вопросы новичков 1 / 3162 10.01.2020 20:47
Instagram ВК FaceBook - ведение аккаунтов "под ключ"  →  Платные услуги 0 / 1086 01.12.2019 18:37
Панель "последние статьи" в зависимости от языка сайта и категории статьи  →  Моды 9 / 3574 31.10.2019 22:59
В разных статьях "краткого содержания" картинки "налазят" друг на друга  →  Ошибки, баги 5 / 1693 14.01.2019 13:09
Как найти в БД для панели "похожие статьи, новости, темы"?  →  Пожелания и предложения 0 / 3085 23.04.2018 17:29
Скидки 40% на "Безлимитный хостинг 2018" от ABCD.Host  →  Хостинг 0 / 2271 28.03.2018 18:33
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)