Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: wowan
ID темы: 1463
Информация:
Тема содержит 55 сообщения, была просмотрена 26953 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Безопасность
 Распечатать тему
Help! IP не скрыть?
wowan
я думаю, что он просто использует какую-нить программулену, вот и все? хотя таких наверно и нет)

Я надеюсь, что таких нет. А если есть программулина - как от нее защититься?

Моя главная цель - сохранить конфиденциальность. Никому не нужен сайт, где " Утром - комментарий, а вечером - представитель власти на пороге"....
 
jikaka
есть куча прог по скрытию твоего IP
пример я уже давал (Скрытый текст: Hide IP)
 
Web
Rush
удали все айпишники из базы и запрети их сохранение если так паришься. делов то
x1
 
Web
jikaka
Оффтопик а еще сам лучше определи ip этого умника и пробей его месторасположение, если он рядом, то сломай нос

 
Web
wowan
есть куча прог по скрытию твоего IP

Мой IP меня не очень волнует - вычисляют посетителей - вот в чем фишка

а еще сам лучше определи ip этого умника и пробей его месторасположение, если он рядом, то сломай нос

Есть IP (естественно, динамический), есть время - и что дальше? К провайдеру, в мили полицию, ФСБ? - Спасибо - опыт есть...
Изменил(а) wowan, 19.04.2013 12:54
 
Polarfox
jikaka, неверная тактика. Знаю что поймешь - почему, если подумаешь.
wowan, да.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Если ты убрал вывод ip из комментариев, а он все равно их видит- значит, дело не в комментариях. Копать нужно в другом месте. Сиди и тщательно изучай логи access и error, поставь плагин Слежение за гостями, либо скрипт, например, Power Counter (он есть у меня в загрузках), так ты сможешь отследить, какие страницы были посещены с ip этого хацкера. Дашь информацию об этом здесь- вместе будем кувырять двиг.
З.ы. Чем быстрее предоставишь информацию- тем быстрее можно будет найти брешь или баг, называй как хочешь. Просто из предоставленной информации, которую мы имеем сейчас, можно лопатить весь двиг в поисках того, сами не знаем чего...
UPD:
Идем далее. Какие счетчики стоят на сайте? Может, ЛИ, Яндекс или еще какие? Они собирают полную статистику. Смени там пароль на доступ к статистике. Не так давно на одном форуме сломали половину пользователей, точнее тех, кто пользовался автологином: счетчик стоял и на странице входа и любезно собирал всю статистику по точкам входа.
Изменил(а) Pisatel, 19.04.2013 17:37
 
Web
vudi
Про Hide IP и другие лёгкие методы по скрытию Ip не всегда работают. Я как-то 2 раза попользовался скрытым ip а теперь хрен на ны. Интернет провайдер что-то сделал. Теперь когда меняю ip то интернет не работает, нет подключения. Возвращаю всё назад, интернет работает как часики. Иногда интернет работает при смене айпи но получается два ip внешний и внутренний а это ерунда и ничего не скрывает.
 
Polarfox
Моя панелька палит ипы но там ее нет вроде.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Конфиденциальности в инете сейчас практически нет.
Наш конкурент по работе ещё лет 6-7 назад читал одну из наших почт,
втупую заплатив за год админу сервиса..
Теперешние расценки на это дело существенно ниже.
Хостеры некоторые (админы) - ничуть не лучше.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
util, почту нада было держать на гугле например, у них ОГРОМНЫЕ площади и решения для этого, и на мелочи не разменяются.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Держали платную в AOL.. но там тоже люди, такие-же как и везде...
Мне кажется за полтинник зелени отдать пароли, и групповые тоже -
мало кто откажется, независимо от "вероисповедания"..

Вот статейка ещё интересная:
http://www.xakep....print=true
Изменил(а) util, 24.04.2013 13:04
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Pisatel
Unable to establish connection to MySQL 1045 : Access denied for user 'zueff'@'localhost' (using password: NO)

Это у ТС сейчас на сайте. Власть разгневалась, похоже... :-)
 
Web
Polarfox
аол не своих может и продаст, а гугл в рейтинге потеряет от этого.
Ну хотяб компенсацию предложит, человеческий у них не только фактор но и сервис.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Потеряет в рейтинге?? Это как?
Или ты думаешь, что серьезные дяденьки жалуются,
что у них украли почту?ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: