Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: wowan
ID темы: 1463
Информация:
Тема содержит 55 сообщения, была просмотрена 26954 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Безопасность
 Распечатать тему
Help! IP не скрыть?
Polarfox
Странизация (ai) совместимая, но аякс. Неужели не пашет? Браузер, система, дополнения, конфиги?

Добавление у гостей не айс, только у юзеров (пока обкатка не стал делать).
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
при переключении не аякс запросов. комменты загружены заранее. значит это просто жс фича, но точно не аякс
 
Web
wowan
Pisatel написал:

думаю, PF имел ввиду, что слова твоего посетителя о том, что он видит IP- просто слова. Есть доказательства этого? Например, список этих IP гостей от него?


В том то и дело, что не просто слова. Сам проверил - http://newdwinsk....admore=221 комментарии:

#36 | Любопытный 15.04.2013 20:22
Г-н diamoff мой IP не подскажете? Что-то подзабыл

#37 | diamoff 15.04.2013 21:18
Любопытный с IP адресом 5.142.72.144


Я зашел как гость (Любопытный), не прошло и часа - в ответе мой IP. Такие вот дела. Напрягает не по детски.
 
Polarfox
Будь ласка, кинь мне логи доступа, логи ошибок PF, логи Userfields если есть.

Добавил еще проверку.
У тебя кстати сборка 7 ?

И ты уверен что...
Например форум сколько лет назад обновлялся, думаешь он идеален?
Polarfox присоединено следующее:файл:
d_p1_comments_include.zip [5.68кБ / 481 Загрузки]

Изменил(а) Polarfox, 17.04.2013 19:52
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
wowan
У тебя кстати сборка 7 ?

7.02.06

И ты уверен что...
Например форум сколько лет назад обновлялся, думаешь он идеален?

Ничто не идеально. Но форум, думаю, здесь ни при чем. Ведь раскрываются IP гостей...

Будь ласка, кинь мне логи доступа, логи ошибок PF, логи Userfields если есть.

Признаюсь честно - не знаю как это сделать. Подскажите - обязательно сделаю. Очень уж хочется разобраться.
 
Polarfox
Плохо, логи ошибок в админке, поля только если логируются там же, остальное на сервере где то.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
mishqa35
комменты не примчем, посмотри исходник страны юзера
 
Web
wowan
mishqa35 написал:

комменты не примчем, посмотри исходник страны юзера

Простите тупенького... Объясните попроще. Какой исходник и какой страны. Это поле профиля?
 
wowan
Тема еще актуальна. Причем очень актуальна!!!
Хотелось бы услышать мнение jikaka.
Может кто-нибудь сможет помочь? Можно за вознаграждение.

P/S: С этими IP такое ощущение, что роются в моих шмотках. И людей, вроде как подставляю. HELP MY!
 
jikaka
если бы он что-то хотел сделать и мог, то уже давно сделал бы

вот сейчас ты мне напишешь, что видишь все айпишники всех юзеров на этом сайте
и сделаешь как в прикрепленной мной картинке

я тебе отвечу: молодец

Оффтопик пупы земли они такие
jikaka присоединено следующее:изображение:
kak-ya-predstavlyayu-sebe-dekanat_1.png

 
Web
wowan
jikaka написал:

вот сейчас ты мне напишешь, что видишь все айпишники всех юзеров на этом сайте


Всё ясно! Все думают, что какой-то придурок шутит, а я повелся и поднял панику.
jikaka, читал мой пост 23 в этой теме - http://rusfusion....post_17279?
Это не доказательство?

Мужики! Помогите решить проблему. Тут все круче - скоро (осенью) выборы, а свистопляска уже началась - иски, суды... Бои, конечно, местного масштаба, но всё же...
Не хотелось бы самому попасть под раздачу и, тем паче, подставить кого-нибудь.

P/S: jikaka, если есть желание помочь, я могу предоставить доступ к админке и хостингу. Могу оплатить услуги в разумных пределах.
 
Polarfox
wowan, сноси все плагины, все моды. Все - те вообще все. Переписывай чистыми файлами все, удаляй лишнее.

PS Еще раз: подпись внимательно читаем, нет предоплаты - нет ответа в PM, либо решаем вопросы на форуме.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
wowan
PolarFox написал:

wowan, сноси все плагины, все моды. Все - те вообще все. Переписывай чистыми файлами все, удаляй лишнее.

PS Еще раз: подпись внимательно читаем, нет предоплаты - нет ответа в PM, либо решаем вопросы на форуме.


Первое дельное предложение. Но очень сложно и долго. Без этого никак?
И в этом случае причина останется неизвестной...

P/P/S: Готов! Сумма, валюта?
 
jikaka
Это не доказательство?

он знает твой айпи, и что с того?
не хочешь, чтобы знал, используй Hide IP
 
Web
wowan
jikaka написал:
он знает твой айпи, и что с того?
не хочешь, чтобы знал, используй Hide IP

Простите за резкость, но мне насра без разницы, знает он мой IP иди нет. Мою личность и так все знают. Но он знает IP гостей, оставивших комментарии!!! Если форумчане считают, что это нормально, то я больше не буду здесь усираясь, доказывать, что так быть не должно.

bu Рассчитывал на помощь....
 
Polarfox
Замени коменты на оригинальные, проблема исчезнет.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Может, не вариант, но на время из комментов можно вообще убрать запись и вывод ip, либо только вывод.
 
Web
wowan
PolarFox написал:

Замени коменты на оригинальные, проблема исчезнет.


Спасибо! Достаточно ли будет заменить файл comments_include.php?

P/S: На будущее хотелось бы знать причину....
 
wowan
Pisatel написал:

Может, не вариант, но на время из комментов можно вообще убрать запись и вывод ip, либо только вывод.


Вывод IP (который видит только админ) я и так убрал - не помогло.
 
jikaka
я думаю, что он просто использует какую-нить программулену, вот и все? хотя таких наверно и нет)

попробуй все же вернуть стандартные комменты и после этого опять у него гостем спроси свой ip, только с другого компа, чтобы ip разный был, например у друга в гостях
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: