Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kami
ID темы: 1425
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 11872 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Как убрать блок с датой?
Kami
Здравствуйте! Изучаю я ваш движок по тихой! Снова проблема! Капался в настройках, ну и При клике на Главное( которое в гор-ном меню) возникали проблемы! Не переходило на него! Зашел через админку, хотел кое что изменить и вышла вот эта ерунда! http://clip2net.c... Как ее убрать?
--------------
И где найти горизонтальную панельку, где есть главное меню, чтоб изменить и как у него стартовую панельку изменить! А то если кликаешь методическая работа, потом главная панель она не риагирует! На методической и остается, ну и вся горизонтальная панель работает, кроме главной!!! после любой на грлавную не переходит! (((( Хоть тресни!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! название темы должно кратко выражать суть вопроса!

Изменил(а) jikaka, 27.03.2013 12:45
 
Zaxap
Не понял ничего, что вы после "---" пишите... (чисто я в прошлом! феноменально!)
Я вам в той еще теме писАл, чтоб кинули код theme.php...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

Не понял ничего, что вы после "---" пишите... (чисто я в прошлом! феноменально!)
Я вам в той еще теме писАл, чтоб кинули код theme.php...


да не просто совпадение )))))
-----------------
Не щас с меню все норма! Темы не буду менять! Меня текущая устраивает! )))) Черточки - чтоб разграничить немного!!! А так проблема только с ссылкой горизонтального меню "главная" . суть проблемы выше описана! Когда ходишь по гор-ному меню, и на ней же хочешь на главную перейти, он остается на том, что было последним ((( Бесит! ((( И так и не отправляется почта то! ))) Но по предыдущей тем, оба окна - есть! ))))
-----------------
А вообще где можно кроме как тут посмотреть документалку насчет рнр-фьюжена а?
Изменил(а) Kami, 27.03.2013 11:43
 
Zaxap
Устанавливайте ссылку когда, вводите "/index.php" (без кавычек) или же адрес сайта с http://. Чтоб убрать стандартную панель навигации, если еще есть необходимость, мне нужен код theme.php, как и любому (я не программист, я - безумный школьникab)
---
А вообще где можно кроме как тут посмотреть документалку насчет рнр-фьюжена а?

По-моему только тут нормальную, а в других местах она или на английском и других языках или же идентичнаяab Но я не читаю инструкций, они или на крайний случай, или просто ненужный док-т, хотя осваивал CMS эти трудно, но быстро:З Но такой я человек, дано...ab
Изменил(а) Zaxap, 27.03.2013 12:00
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

Устанавливайте ссылку когда, вводите "/index.php" (без кавычек) или же адрес сайта с http://. Чтоб убрать стандартную панель навигации, если еще есть необходимость, мне нужен код theme.php, как и любому (я не программист, я - безумный школьникab)


Да все установлено! Кстати, предыдущую, я отредактировал! )0) Немного! ))) Там еще раз подробно описано! Все прописано! Просто сайт помоему немножко глючит.....
Тему.рнр надо, щас значит поищу! чуток освобожусь только! )))

Че то через ТС ищу, ощибку пишет! Не соединяется с фтп! Запарил он меня!!! Тока устроился, хоть все переделывай по новой!!! АААА!!! Надоело!!! Мож хоть систему переустановить, и все настроить??? И сразу же ответ влом )))) - а все лень матушка ((( ag

Ладно, пусть пока так работает, как может! Потом мож поправлю! ))))
Изменил(а) Kami, 27.03.2013 12:04
 
Zaxap
Ну тему кините, я вам все сделаю, могу даже вам 1 из своих тем дать, если нужно, могу сделать тему...в общем если нужно - обращайтесьad
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

Ну тему кините, я вам все сделаю, могу даже вам 1 из своих тем дать, если нужно, могу сделать тему...в общем если нужно - обращайтесьad


Ну спс! Тока я смысла менять тему не вижу! ) Да и в инете их вообще полно ))) А так, сайт уже лет 5 работает вроде как! ) так что смысла нет! Все привыкли к этой! Проблема была только с горизонтальной панелью,с вкладкой главная! ))
 
Zaxap
А стандартную убрали (ну пустая та, с датой)?
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

А стандартную убрали (ну пустая та, с датой)?


Неа! К ней только горизонтальную добавлять можно )) прикольно! А еще она и выше есть! Да ладно, пусть стоит! )) Не буду заморачиваться! Вот почта не отправляется! Это проблема ))) Незнаю где копаться! панельки то правиьные ))) щас буду фак читать
 
Zaxap
Ок, значит тему, как я понял, можно уже закрывать (хотя у меня нет власти над этим сайтомag)...
И напоследок: ФАК для слабаков!!!!!!!!!!!!! Обращайтесь, если надо будетab

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! заочное оскорбление пользователей! повтор - бан на месяц! не обсуждается!

Да пошутил я, Костяab Сорри, что смайл не поставил, да и надо было?)
Изменил(а) Zaxap, 27.03.2013 12:50
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

Ок, значит тему, как я понял, можно уже закрывать (хотя у меня нет власти над этим сайтомag)...
И напоследок: ФАК для слабаков!!!!!!!!!!!!! Обращайтесь, если надо будетab


ФАК ДЛЯ СЛАБАКОВ? ))))) А как тогда стандартную тему узнавать? новую делать? Потом админы заругают! Все равно пойдеь фак смотреть! )))
 
Kami
Ну и что ты там такое поставил? Чтоб меня оскорбить то? ))) Аж за повтор бан на месяц дать могут а? )))) Колись! )) Если что в ЛС пиши! )))
 
Polarfox
Kami, не пости повторно без необходимости, редактировать можно.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
Админ, предупреждени насчет темы, так мне не только нужно было убрать дату с заголовка блока. Мне еще нужно Сделать так, чтоб на горизонтальном блоке меню главная, настроить на index.php или на news.php. Только он у меня какой то не стандартный! Когда начинаю менять главное, оно появляется в блоке, с атой! Вот и парюсь теперь!!!
 
Polarfox
С индексом ваще все чуть сложней, посмотрел варианты решений с зачисткой индекса? Посмотри фак.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
PolarFox написал:

С индексом ваще все чуть сложней, посмотрел варианты решений с зачисткой индекса? Посмотри фак.


А фак говорят для слабаков! )) Ок! Щас посмотрю! А вообще, можете посовтовать насчет почты, если у менясайт на моем же хосте, и система линукс!? Честно гуглить в лом! ))) Да и не до работы щас.... (((

Оффтопик Шутка про Joomla - прикольно! )) Типа с первым апреля!? ))))
 
Polarfox
Kami, фак для новичков и набора опыта, а то у некоторых башню сносит, не слушай их.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
в PHP 7.4 нельзя вставлять пустое значение в `id` как раньше  →  Пожелания и предложения 4 / 1083 19.12.2023 03:32
нужны ли на сайте "Закладки" и "История посещений", как в браузере?  →  Пожелания и предложения 4 / 843 11.08.2023 15:56
Убрать из TITLE статьи и новости  →  Установка и настройка системы 7 / 2873 11.03.2022 05:22
Как сделать микроразметку на сайте?  →  PHP 1 / 3377 22.07.2021 06:39
Как вебмастеру сформулировали УТП для создания сайтов на PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 1 / 7310 25.07.2020 03:46
SEO-оптимизация. дубли страниц в PHP-Fusion - где искать и как избавиться?  →  Ошибки, баги 0 / 5122 19.06.2020 17:06
Как вывести все данные из таблицы, за исключением администраторов  →  Плагины 3 / 5333 24.02.2020 15:59
Как перейти с http на https  →  Вопросы новичков 30 / 31847 24.10.2019 18:45
Как правильно сделать ЧПУ и переиндексировать сайт?  →  Моды 4 / 10283 24.10.2019 17:38
Как перенести ресурс на другой домен  →  Установка и настройка системы 5 / 4782 24.10.2019 14:01
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)