Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kami
ID темы: 1422
Информация:
Тема содержит 58 сообщения, была просмотрена 52080 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Нужно новое окно обратной связи!!
Zaxap
По идее если переименовать папку contact_panel в contact1_panel, а файл *.php в contact1_panel.php, должно работать сразу 2 панелиad Попробуйте однако...
Ибо это же просто панель...


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

По идее если переименовать папку contact_panel в contact1_panel, а файл *.php в contact1_panel.php, должно работать сразу 2 панелиad Попробуйте однако...
Ибо это же просто панель...


Ну и когда вы спите!!! Да уже сделал так )))) Не проканало! Сам в курсе что просто! Когда обе включены, не работает первая! ((((( Ну а когда Отключаю свою вторую, то работает! Они тупят! У меня там панелька модальная! Которая через jquerry форму создает ))) вот она
http://rusfusion....mod_id=233
Ну в общем там ссылка была на нее!!! Я как то админу отписывал!!!
----------
и самое что интересное, он даже аватарчиков не видит! Например на fak.png, который расположен с панелькой в корневом!! Они конфликтуют между собой и не отправляется емэйл! ((( Я поменял там где вы говорили! (((( Замучился я с этой панелькой! А contact_panel мне не подходит! ))) мне нужна через.... ну вот как тут ))) http://rusfusion....mod_id=233!!

Теперь вопрос, где програмно пишется на какой ящик отправляется сообщение? Т.е. не как ты указал там тест и все, а то, куда ссылается то что там написано!!!! Не в курсе?


Изменил(а) Kami, 27.03.2013 05:18
 
Zaxap
Програмно пишется? За место $_POST['email']. В Feedback Panel это в send.php 27 строчка...)


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

Програмно пишется? За место $_POST['email']. В Feedback Panel это в send.php 27 строчка...)



bu аааа ты меня не понял! Вот если не указать ничего, он же програмно находит! Так что я не знаю как быть! Короче, полностью переделал феед бак панель, а она не работает нормально! ((( Запарился!!! ААААА!!! bu Щас успокоюсь, удалю все, и заного начну )))) А Что еще можно сделать то?


------------------


Короче? все заново сделал! Картинки нашлись? все вроде нормально работает! Только вот проблема возникла!!! При отправки стандартной феед бак панели выодит окно все ок все отправлено? а при нажатии на мою появляется ссылка? с указанием полного пути? и просто белое окно!((( Ни успешно ни не успешно - ничего не появляется ((( ААА!!! Бесит!!!!


Изменил(а) Kami, 27.03.2013 06:25
 
jikaka
прикрепил 2 панели, которые работают независимо друг от друга
необходимо только в файлах send.php изменить email кому будет отправляться, там указано в комментарии где именно
если при включении обоих панелей у тебя все равно что-то не работает, то значит у тебя идет конфликт с каким-то сторонним скриптом,
т.к. у меня все работает на ура на чистом двиге

проверяй

jikaka присоединено следующее:файл:
feedback.zip [102.29кБ / 537 Загрузки]

 
Web
Kami
jikaka написал:

прикрепил 2 панели, которые работают независимо друг от друга
необходимо только в файлах send.php изменить email кому будет отправляться, там указано в комментарии где именно
если при включении обоих панелей у тебя все равно что-то не работает, то значит у тебя идет конфликт с каким-то сторонним скриптом,
т.к. у меня все работает на ура на чистом двиге

проверяй


(( Двиг не чистый ((( А куда именно вы разные емэйлы писали? можете код выложить! Только с феед бак панелью!!! Если не тяжело! Я все указал!!!! Все не торопясь! Оба прикрепрены, но, вторая не работает! В сенде изменял... Все как положено!!!
Оффтопик ЗАмучил он меня ((((

 
jikaka
http://themes.rus...
так надо же или нет?


 
Web
Kami
Захар что то не то мне писал! Не там менять надо! Где он говорил там вообще не работает! Щас по вашему методу попробую!!!! СПС! Надеюсь проканает!!!!

-------
На сколько сильно изменен код? а то щас кааааааак начну менять...... ))) и все опять перестанет работать ))))

-------

И вообще, насчет феед бак панели, там если я ничего не указывал, он програмно емэйл берет из админских настроек? т.е. тот который указан при начальной настройке сайта? или как?

Оффтопик bu


Изменил(а) Kami, 27.03.2013 06:37
 
jikaka
Kami, ты не ответил мне на вопрос


 
Web
Kami
jikaka написал:

Kami, ты не ответил мне на вопрос


Если честно не понял суть вопроса!!!! )))) Поэтому не знаю что ответить!!! ((( Что означает: так надо же или не???

 
jikaka
ты перешел по ссылке?
там 2 панели как пример, которые работают независимо и отправляют письма на разные email


 
Web
Kami
jikaka написал:

ты перешел по ссылке?
там 2 панели как пример, которые работают независимо и отправляют письма на разные email


Ну их я посмотрел! Вот у меня так же, но сперва она не видела картинку фак.пнж, вместо нее пустота была, потом стала видеть! Вошебство!! Но не факт что доставляют! ))) Но типа отправлять могут! Я вот пока тестил, проверял! Щас установил денвер, на виртуальной машине! Чистый движок поставлю и мучать пойду его! )))) Проверять и тестить! Что да как!!! как проверять отправку если только на локалке сделать?

 
jikaka
у денвера есть папка, вроде sendmail, там все письма складываются


 
Web
Kami
да уже нашел. А письма все таки не доходят! Во всяком случае у меня!! Но отправляются! )))) Я про рабочий сайт! А сейчас буду проверять на денвере№ отправляется с денвера! а вот почему с сайта не доходит? не могу понять! Теперь будукопать в ту сторону! ))))


Изменил(а) Kami, 27.03.2013 10:52
 
Kami
Срочный новый вопрос есть! В новой теме выложить или как? В общем добавлял панели, настраивал, а надобавлялся! Добавилась строка навигации, но она у меня уже есть! Не знаю как и что делал предыдущий программист, как настраивал, но помоему как то не так, вот картинка, помогите убрать эту ерунду http://clip2net.c...


Изменил(а) Kami, 27.03.2013 11:12
 
Zaxap
Это уже другая тема, если честноab Код темы в студию! (файл theme.php) А удалить вы хотите верхнюю панель навигации, самая что не наесть стандартная, я в этом не виноват, добавили же не штуку а CSS Dropdown menu!)
А я бы все-таки за место него посоветовал Deluxe Dropdown Menu, ну это уже не имеет отношения к вопросу...))


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

Это уже другая тема, если честноab Код темы в студию! (файл theme.php) А удалить вы хотите верхнюю панель навигации, самая что не наесть стандартная, я в этом не виноват, добавили же не штуку а CSS Dropdown menu!)
А я бы все-таки за место него посоветовал Deluxe Dropdown Menu, ну это уже не имеет отношения к вопросу...))


Есть друая тема! Посмотри! Ладно насчет убрать но как там дальше быть! Нука посмотри! http://rusfusion....ad_id=1425
------------
Оффтопик Твой метод у меня не заработал! (((( Админ другую штуку кинул! Оно работает! Но все равно с рабочего сайта не отправляется )))))))

 
Kami
Тему думаю можно Закрыть! Админ спс большое! Только вот так и не отправляется!(( А в денвере отправляется! Походу мй веб сервак недонастроен! )))) Не хочу лезть в линукс, и копаться там!!! (((

 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: