Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kami
ID темы: 1422
Информация:
Тема содержит 58 сообщения, была просмотрена 52081 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Нужно новое окно обратной связи!!
Kami
Здравствуйте! Нужна помощь! Срочно!!! У меня на сайте есть окно обратной связи! Как мне сделать еще одно такое же окно!? Я попробовал feedback_panel новую сделал! Переименовал? но он видит ее, добавляет, но ничего не отображается, и не работает она! Как мне сделать! Помогите плиз!!Суть в том, что мне нужно и с админом сайта быть на связи, и с руководителем, и с психологом например... Жду!!!
 
util
Скайп вроде не отменяли.. работает..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
x3 x1
 
Web
jikaka
если честно, то не совсем понятно, что ты хочешь
 
Web
Rush
s2.ipicture.ru/uploads/20121215/9e1Sv8CT.jpg
x1 x2
 
Web
Kami
Сорри! Немного не уточнил!! Нужно новую панельку для отправки писем психологу! Наподобие feedback_panel которая там есть! Ну чтоб я щелкнул по кнопочке, и вышло новое окно, я там ввел свой вопрос, заполнил все необходимые поля и отправил..... Говорю же феед бак я новую сделал, имя другое дал кинул в папку ..infusions/ ну и не знаю как новую панель добавить!! Из администрирования он ее видит, добавляет, но не отображается она! Как будто не видит он ее! Пустая форма!! (( Вопрос в двух словах как сделать еще одну панель обратной сзвязи, с другим мылом!!! Или новыемодули добавлять или что? Куда писать к кому обращаться!?
Изменил(а) Kami, 26.03.2013 07:53
 
Kami
Красиваякартинка!!!! Себе тоже скопирую! На аватарку!ag
 
jikaka
может быть эта подойдет?
http://rusfusion....mod_id=224
 
Web
Alipapa
Так может быть панель добавлена, но не включена?
x1 x1
 
Web
Kami
Alipapa написал:

Так может быть панель добавлена, но не включена?

Хахах! Все включено! Просто не работает и все! Родная работает, а переделанная нет! ((
 
Kami
jikaka написал:

может быть эта подойдет?
http://rusfusion....mod_id=224


Ну в принципе подойдет! Только теперь скажите, где указать необходимый емэйл, куда будет отправляться!? И создавать ли тепеь что нибудь в БД, или он так, автономно сам все сдлает!?
 
Kami




Красивая картинка!!!! Себе тоже скопирую! На аватарку! ag Тема!!! Жалко что по теме ничего ((
 
jikaka
находишь строки:
Загрузить источник  GeSHi: PHP
  1. if (!$error) {
  2. require_once INCLUDES."sendmail_include.php";
  3. if (!sendemail($settings['siteusername'],$settings['siteemail'],$mailname,$email,$subject,$message)) {
  4. $error .= "· <span class='alt'>".$locale['425']."</span><br />\n";
  5. }
  6. }
Добавлено за 0.028 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10

и вместо $settings['siteemail'] вставляешь необходимую почту
 
Web
Kami
jikaka написал:

находишь строки:
Загрузить источник  GeSHi: PHP
  1. if (!$error) {
  2. require_once INCLUDES."sendmail_include.php";
  3. if (!sendemail($settings['siteusername'],$settings['siteemail'],$mailname,$email,$subject,$message)) {
  4. $error .= "· <span class='alt'>".$locale['425']."</span><br />\n";
  5. }
  6. }
Добавлено за 0.017 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10

и вместо $settings['siteemail'] вставляешь необходимую почту


ОК! ЩАс попробую! Где нибудь буду искать ваши строки )))
А все же вопрос возникает! Вот скачал я котакт панель, а теперь если я ее продублирую, и ия другое дам, почему она не работает!? (я на своем примере)
ПС так там без всяких преиксов и всего такого да вводить надо мыло? без скобок, квадратных, круглых, ....
x1
 
util
С психологом лучше по телефону, слышны нюансы..ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
x1 x1
 
Web
Kami
Все добавил!!! Не отображается она! А в панели есть! И по инструкции делал, и не по ней! И с сохраненим структуры папок и без! Не могу понять! Мож другую какую нибудь найти...... Незнаю даже что делать! ((((( И она как будто новое окно создат! И тока что нибудь и панели справа отображается на ней ((((
Изменил(а) Kami, 26.03.2013 10:07
 
Kami
util написал:

С психологом лучше по телефону, слышны нюансы..ab



Мне сказали чтоб было! Мое дело маленько! Сказали, я типа сделал!
 
jikaka
версия двига какая?
панель под 7.01 рассчитана, для 7.02 там капча другая
но если она у тебя вообще не отображается, то дело не в этом
в чем вообще проблема? опиши порядок действий
 
Web
Kami
Установил в необходимую папку! Капча не похдодит! ((( Версия v 7.02.04. Только проблемка еще одна есть! Насчет емэйла. я вписал его в апострофы и все вроде нормально работает! Только вот форма отображается вся в правой панели, а хотелось бы чтобы была только кнопка, я кликал по ней и появлялась форма.... Ну вы поняли меня, что это нужно для удобства, и для красоты сайта. Ну и главная проблма, нет проверки правильности! Ну и главная проблма, при нажатии на кнопку отправить, выводит меня на уже настроенную обратную связь! (((( Вот запарился я уже с нй! Может вы что нибудь другое посоветуете а!? Как можно это сделать!? Наример покажете пример сайта с разными вариантами обратной связи. Руководитель, сис админ, ну и психолог(например)
Изменил(а) Kami, 26.03.2013 10:47
 
jikaka
смысл двух обратных связей вообще?
не лучше ли сделать при клике по кнопке,
когда будет появляться окно с формой, выбор того, кому будет адресовано письмо?
 
Web
Kami
jikaka написал:

смысл двух обратных связей вообще?
не лучше ли сделать при клике по кнопке,
когда будет появляться окно с формой, выбор того, кому будет адресовано письмо?



В том то и дело что нет! ((( Им нужно чтоб напрямик все было! ))) И к психологу сразу и к начальнику! Все в правой панели! К начальнику работает(она на основе feedback panel ну и ваша такая же походу! Только чуть в другом стиле! Вот и советуюсь! Мне обе нужны! Одновременно ))) Без перекликов )))
Если честно Насчет перекликивания, я в РНР не особо силен! Только только помаленьку начал! Так что пока что не смогу! Через недельки 3-4 думаю будет! А то, о чем я пишу, мне вчера надо! )))
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: