Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Truth_Explorer
ID темы: 1409
Информация:
Тема содержит 26 сообщения, была просмотрена 8753 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
Ваша операционная система:
Polarfox
суть: выход версий винды - 95 - плохо, 98 - хорошо, 2000 - плохо, хр - хорошо, виста - плохо, 7ка - хорошо

бред, 95-98 по сути аналоги, просто 98ая подкручена и подновлена.
2к плохо? Это какой идиот так говорит? 2к это прямой родитель хп, директы, нтфс, вменяемость и скорость (выше хп! но загрузка медленная).
Список по памяти - неверный вероятно.

Razor, я пробовал на маке хп, в бсоды падала чот (рандомно), вот с тех пор думаю что не очень они совместимы. А как семерка - все ок?

ЗЫ
До сих пор не пойму зачем скрестили телефон с компом, а заодно подсадили всех на эту иглу.
если по теме КМК то это очень удобно и полезно, мелкое устройство всегда с собой, всегда с нужным софтом.
Если по теме WM 7-8 - это да, выродок от мелких, а нокия спятила.

Я все никак не могу попробовать линухи
Оффтопик (неожиданно? а вот я оказывается только ЭНИКЕЙ умею давить под закрытую ос)

HDD отформаччен в NTFS а играть в перекидывание файлов туда сюда - нет ни малейшего желания (тк линухи не дружат с нтфсами - поставить прямо так их нельзя).
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Я все никак не могу попробовать линухи
Оффтопик (неожиданно? а вот я оказывается только ЭНИКЕЙ умею давить под закрытую ос)

HDD отформаччен в NTFS а играть в перекидывание файлов туда сюда - нет ни малейшего желания (тк линухи не дружат с нтфсами - поставить прямо так их нельзя).


Так ещё один диск взять, лучше SSD сразу, они сейчас дешёвые, 60G более чем достаточно. Разделы нтфс и фат оска видит, файлы перекидывает..
раздел /home можно вообще общим сделать (ntfs).. Загрузчик удобный, видит все системы, запускай какую хошь, всё летает..
Всем друзьям на ноуты поставил SSD-шки с двумя системами, балдеют..
Конечно, кому как, а я уже привык и назад пятиться не хочется..
Удачи
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Старая машина, старые разъемчики, смысл брать...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
APTEMbI4
PolarFox, какой бред? Вы о чем? Я же сказал, что видел картинку и всё ab Возможно надо было добавить, что суть картинки, была шутка, а не серьёзная оценка версий винды.
Каждому своё.
 
Web
Rush
линукс прекрасно читает нтфс, а при установке на нтфс диск он просто отожрет места и создаст свою файловую систему
 
Web
Polarfox
APTEMbI4, да наверное.

Rush, фокусы с переделкой фс не люблю, это нужно чистый участок от и до, дефраг будет на сутки и больше, и потом хз как все пройдет. (Скрытый текст: (как то мне надаело ждать передела винта, сбросом поторопил его, короче винт до сих пор переделывает ФС, рандомно и по желанию и в любое время, когда захочет... но это конеш крайность))
Не люблю риски когда не знаю как оно, когда не пробовал.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)