Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: back1919
ID темы: 1362
Информация:
Тема содержит 11 сообщения, была просмотрена 3803 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Не входит в админку
back1919
Понимаю что среди вас не экстрасенсов, но сам решить не смог:
Снес сайт. Почистил ручками в корне php файлы от вирусняка, залил снова- не заходит в админку. Выдается белый экран со ссылкой
http://site.com/administration/index.php?aid=f9439eff3d872589
Может есть у кого идеи что это может быть и чего не хватает? Я ж у оригинальные файлы движка заливал, все равно не появляется админка. БД вроде и не трогал, а какая-то запарка получается.
 
Web
Polarfox
Ну давай - с нуля вначале поставь и проверь, раз уж отлаживаем.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
back1919
Вот смотри. снес все файлы. залил чистый 7.02.03. потом залил config, удалил бд,импортировал бд. и в результате не входит в админку. Чем-то похоже на фишку, когда БД siteurl не так прописан и вроде входишь,панель администратора появляется,а в нее саму зайти не можешь.
 
Web
Polarfox
ты печеньки проставил?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
back1919
Эм, что это? =)
 
Web
Serge Renard
Cookies, я так думаю.
x1
 
Web
Polarfox
Префикс в конфиге.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
back1919
Префиксы в config.php и в базе данных совпадают (я не трогал ни то ни то). В админку войти не могу)
 
Web
Polarfox
Не, я не смогу угадать это слово. Переход хода.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
back1919
А теперь Супер игра! =)
 
Web
back1919
Еще один сайт с такой лобудой появился. Причем переносил сразу пять и только вот на одном на заходит в админку. А где в phpmyadmin в старой бд посмотреть COOKIE_PREFIX ? 1 шанс из 1000, но может и вправду ошибся в config.php, просто других мыслей даже нет, все же перенеслось, тупо в админку не заходит и все.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)