Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Footer
ID темы: 1358
Информация:
Тема содержит 11 сообщения, была просмотрена 3490 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Всплывающий баннер
Footer
Братцы, в модах не нашёл ничего подходящего. Не подкажете, можно ли где-то найти и воткнуть на сайт всплывающий банер? Сбоку, сверху, из угла. Может кто-то подсобит с его созданием за бабосик?
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 
jikaka
есть пример?
тебе popup окно надо что ли?
 
Web
mishqa35
jGrowl - вам в помощь. В кратце, это плагин для jquery что то вроде уведомления.
 
Web
Polarfox
Ну и фраза, в таких случая пример лучше.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Footer
Ситуация такая. Заказчик попросил большой красочный банер, его не устраивают форматы которые есть на сайте. Маленькие видите ли все. Я грю ну можно небольшой чтобы к примеру выглядывал сверху или сбоку, а при нажатии расправлялся. Один такой я как-то здесь качал (Peelback_Panel), он из угла выезжал. Но тот не дружит с моей надстройкой форума от Мефа почему-то, половину функций блокирует. Вот и бегаю второй день жопа в мыле, что б придумать. Я ж не программер, а чисто ламоадмин.
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 
Footer
Что, никто не поможет?
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 
Polarfox
Покажи аналог.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Footer
Включил старый, что здесь качал. В верхнем правом углу: http://vkommunarke.ru Исходники есть, если помогут.
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 
Polarfox
А теперь как сделать хочешь. Пример.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Footer
Например здесь http://seasonvar.ru/serial-2219-Igra_prestolov-1-season.html слева или во многих интеренет-магазинах сбоку выплывают назойливые консультанты типа "есть вопросы?" и так далее.
Все люди на свете разные, только я один такой одинаковый
 
Zaxap
Помню такая штука была у кости...там угол разворачивался) Ну это переделать более-менее не сложно вроде...
Зло не дремлет, а я добрый...
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)