Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1356
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 4418 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
Каким браузером пользуетесь как основным?
Mozilla Firefox Mozilla Firefox 25%[3 Голосов]
Google Chrome Google Chrome 58%[7 Голосов]
Opera Opera 17%[2 Голосов]
Internet Explorer Internet Explorer 0%[0 Голосов]
Safari Safari 0%[0 Голосов]
Другой Другой 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 12
 Распечатать тему
Какой браузер используете?
jikaka
Интересует каким браузером пользуется русфьюжинец, на чем совершает серфинг в интернете.
Ну и неплохо было бы услышать объяснения своего выбора в комментариях.


 
Web
Serge Renard
FF уже много лет. Почему именно он, трудно сказать - когда-то попробовал, и понравилось. Потом уже открыл кучу плагинов к нему, а ещё позже выяснил, что это один из лидеров по поддержке стандарта CSS3 (у Оперы с этим дела обстоят гораздо хуже, не говоря уж про убогий IE).

 
Web
Alex
Mozilla Firefox у нас с ней давняя любовь, и изменять не хочется!

а полюбил я ее за большое количество плагинов, сейчас установлено:
downloadhelper - скачивание видео.
firebug - самая важная вещь для меня, и всем начинающим создателям сайтов советую, сразу тонна вопросов отпадет.
colorzilla - пипетка для слямзивания цветов.
fireshot - скрины делать веб страниц
линейка - мерить сколько пикселей от одного края до другого
noscript и adblock+ - без них в современный инет ваще не стоит суваться первый блокирует все скрипты второй делает инет прекрасным без назойливой рекламы

 
Web
Zaxap
Google Chrome. Хоть и много оперативки съедает, жуть аж, сколько, но на linux.ubuntu все отлично и без зависанийad

SaveFrom.net аддон готов в противовес downloadhelper'у поставить.
Функция Проверить элемент - по мне в противовес colorzilla и линейке.
Если есть просто PrintScreen, не вижу надобности в этом fireshot'е.


Зло не дремлет, а я добрый...
 
APTEMbI4
Использую очень давно Лису ab Нравится скорость, простота, плагины, да и в различных обзорах высшие показатели выдаёт.

 
Web
lucky
гугл хром в последнее время, до него мозилой и оперой пользовался, просто попробывал гугл и пока на нём остановился, не знаю почему, а firebug в мозиле мне больше нравится чем в гулгле, поэтому когда в шаблоне что-то поправить надо мозилой пользуюсь

 
Vova
Opera - 11. Быстрая загрузка, нету тулбаров, веб-разработка и т.д. И главное интерфейс нравиться.


 
Web
Polarfox
Хром кривой - то у него загрузка обрывается 1,2гига патамушта гладиолус (дебильная автопроверка на вирусы, впрочем), скорость скачки рандомно генерируется сервами гугла, изза "виртуальной песочницы" плагинов как в лисе практически нет, все виртуальное.
Лиса кривая - плагины переодически подвисают, страницы подтупливают, изза полного встраивания плагины могут серьезно нагнуть сам браузер, до полного зависания.
Опера кривая - плагины сочетают плюсы и минусы обоих подходов, безумные конфиги и настройки не дают возможность понять где что конфликтует и откуда косяк.
Осел... ну и этого хватит уже.
Винодовая сборка сафари не кривая. Она не вышла из отладки вообще даже, ее быть не должно в принципе. Гугл открывает, можно даже поискать, потом падает каждые 3-5 минут стабильно. Зато шрифты не гавно.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Zaxap
PF, так может вы IE используете? Не 6?)


Зло не дремлет, а я добрый...
 
Alex
захар суровым прогерам браузеры не нужны)))

x1 x1
 
Web
Polarfox
6ой есть, спецом не обновляю чтобы оценивать работоспособность спорных вещей. Если вытягивает на УДОВЛ. и выше - значит вменяемо сделано.
Ну я щас про то что я делаю и тестирую.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
так то есть много браузеров, ослики 6, 7, 8, 9, опера, хром, мазила, яндекс, прогоняю перед сдачей сайты

 
Web
Polarfox
6 из деф поставки хп, а остальное обновляется до 9ого само.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
feliks1
Уже давно я - верный фанат браузера Google Chrome. Простой, удобный, быстрый и лаконичный. Ничего лишнего, но в то же время множество полезных функций имеет в себе.


Изменил(а) feliks1, 07.10.2018 11:02
 
Polarfox
это што было?


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
hungel
Видимо на rus-fusion появились некропостеры, которые пытаются создать хоть какую-то движуху и таки местами получается. ab

 
Polarfox
обычно это тупо боты.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
hungel
Это явно не бот. Ссылок в сообщении нет, явной рекламы тоже нет, призывов к действию и тех нет. Некропост, да, но это на разных форумах бывает. Даже такая движуха не повредит rusfusion.

 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1598 08.08.2023 08:59
Какой плагин PHP-Fusion уместно использовать для создания сайта КВИЗа?  →  Пожелания и предложения 1 / 3964 18.02.2020 15:14
Какой слайдер лучше fancybox или colorbox?  →  Народное творчество 1 / 1729 06.11.2018 07:24
Какой файл-менеджер посоветуете приделать кроме TinyBrowser от TinуMCE?  →  Пожелания и предложения 0 / 1543 04.03.2018 12:38
С какой CMS легче всего тырить темы для PHP-Fusion?  →  Темы оформления 7 версии 0 / 5249 11.06.2017 10:01
Как заставить браузер обновиться  →  Javascript, ajax, jquery 2 / 1840 12.02.2016 00:41
Yandex браузер ласт обнова.  →  Ошибки, баги 9 / 5839 20.10.2015 16:48
Какой плагин PHP-Fusion Вы бы использовали для создания фриланс биржи?  →  Пожелания и предложения 0 / 2978 26.08.2015 21:45
Какой код быстрее?  →  PHP 7 / 4730 13.03.2015 08:57
Какой хостинг используем?  →  Хостинг 102 / 37547 17.11.2013 15:30
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)