Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Pisatel
ID темы: 1334
Информация:
Тема содержит 85 сообщения, была просмотрена 78577 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
ЧПУ для PHP Fusion 7
Rush
самый большой плюс в сео-оптимизацию - выбрать изначально сео-ориентированное решение, а не пилить подобного рода костыли. я как программист считаю это извращением
 
Web
Polarfox
Rush, если решение [движок] выбрано, а потом приходит решение в виде костыля-улучшения [для сеорастии], погромист должен смириться с тем, что это лучше чем ничего.

Тут никто не рад костылю, но вариантов иных нет, спорить незачем.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x3
 
Pisatel
Rush, деловой вопрос: если ты программист( предполагаю, что с php кодингом знаком), сколько бы могли стоить твои услуги по написанию данного костыля? Мод будет не паблик, распространяться будет за умеренную плату, например, на этом сайте. То есть, с правом перепродажи. Примерное ТЗ можно набросать. Покупатели- группа пользователей форума( если желающие найдутся). Сможешь?
 
Web
Polarfox
Оффтопик Забавно завернул ag

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Оффтопик думаю, мысль понятна: покупает у кодера группа людей, изначально скинувшаяся, с правом дальнейшей перепродажи, которое будет только у этой группы
 
Web
Zaxap
Оффтопик Я куплю за 300 рублей из восьмых рук XD

Зло не дремлет, а я добрый...
 
Rush
Pisatel написал:

Rush, деловой вопрос: если ты программист( предполагаю, что с php кодингом знаком), сколько бы могли стоить твои услуги по написанию данного костыля? Мод будет не паблик, распространяться будет за умеренную плату, например, на этом сайте. То есть, с правом перепродажи. Примерное ТЗ можно набросать. Покупатели- группа пользователей форума( если желающие найдутся). Сможешь?


не горю желанием заниматься подобными вещами. писать такие вещи не доставляет никакого удовольствия, и только баги, баги, баги...
 
Web
Polarfox
Pisatel, теперь посмотри что тебе ответили ab Я так и думал что будет такой ответ, еще разок: идея с костылями не очень хорошая...

Тебе скорее подойдет вариант - переписать пол движка, и это будет надежно. И обновлять потом ювелирно. Серьезно, тут иных вариантов почти нет.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Zaxap
Легче и быстрее будет дождаться выхода 8-киab А так - каждый модуль прописывать...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
Ответ был только от 1 человека. Я знаю толковых кодеров, можно бы было обратиться к ним, но лучше искать человека, знающего фьюжн. А вообще- сам минипроект у меня- чисто для души, для изучения, поэтому буду потихоньку ковырять сам.
 
Web
util
Таки свет клином не сошёлся на fusion..
Движков-то море, и бесплатных в том числе.
Да и платные стоят копейки.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Tempter
Zaxap написал:

Легче и быстрее будет дождаться выхода 8-киab


Сам то понял, что сморозил? ag
8ка = призрак коммунизма...
Оффтопик Личное мнение! 8ка - это будет таже 7ка, но только 8ка bu

Изменил(а) Tempter, 29.03.2013 08:55
 
Zaxap
Я никогда не говорю того, чего не понимаю! Если вы не поняли - это не мои проблемы.
В восьмерке, как анонсировали, должно быть ЧПУ.
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
Если это будет чпу вида site.ru/page2892.html и иже подобное, то оно на..й не нужно, толку от него ровно 0.
 
Web
Polarfox
Во пошли условия уже. Такое не нада, нада другое.
От кого еще ты ждешь ответов?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Я разве еще что-то спросил? Вроде нет. Ответов боле не нужно, они даны. И выше я лишь констатировал факт, что чпу подобного вида не имеет пользы, не более. Сказано это было лишь для того, чтобы у тех, кто не в курсе, не возникало никаких иллюзий насчет чпу подобного рода. Думаю, вопрос исчерпан.
x2
 
Web
lucky
site.ru/page2892.html
- подобное чпу делает ссылку короче, всё лишнее обрезает.. разве это плохо?
x1
 
Serge Renard
lucky написал:

подобное чпу делает ссылку короче, всё лишнее обрезает.. разве это плохо?

Как будто кто-то смотрит на эти ссылки и уж тем более набирает их руками ab
 
Web
Polarfox
Уродские русские чпу отвратительны, уродские обрезки от заголовка тоже.

В новостных порталах часто нет вообще никаких слов, просто организация.
Помешательство на чпу, я могу понять размету META, а тут просто больше понты.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
lucky, Serge Renard верно написал: поисковым системам фиолетово, какой длины ссылка, и очень сомневаюсь, что я запомню адрес /page68513.html быстрее, чем articles.php?article_id=68513, и уж тем более буду вручную его вводить. Речь изначально идет о ссылках с ключевыми словами, которые полезны.
PolarFox, пусть для тебя это будут понты. Пусть для меня это будут понты- перед тобой, перед малочисленной публикой моего гсайта. Но я уже писал, что ЛИЧНО убедился в пользе ключевых слов в адресе, поэтому Я БУДУ колотить эти понты, раз от них есть польза.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 539 28.03.2024 07:49
в PHP 7.4 нельзя вставлять пустое значение в `id` как раньше  →  Пожелания и предложения 4 / 1084 19.12.2023 03:32
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1488 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1539 10.08.2023 12:44
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1596 08.08.2023 08:59
Fusion 7 и cloudflare  →  Установка и настройка системы 6 / 3039 08.08.2023 08:35
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3158 06.06.2022 11:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 944 11.03.2022 05:28
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6963 15.01.2022 10:47
Версия для слабовидящих Button visually impaired  →  Javascript, ajax, jquery 1 / 1852 04.01.2022 10:44
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)