Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1313
Информация:
Тема содержит 31 сообщения, была просмотрена 11990 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
LiveStreet CMS, обсуждение
Wampir
Спасибо ребята! Но нашел лучшее решение для сайта!

Livestreet CMS - вот это по сути идеальное решение!
Очень проста в установке и использовании! Все необходимое есть, а самое главное модульность! И не нужно ничего ручками как во фьюжене крутить! Короче у фьюжена нет будующего и по ходу концепция уже старая... Ребята! Смотрите вперед!
x2 x2
 
APTEMbI4
Wampir, ээ... это же система блог/социальная сеть. Вроде сравнить её и фьёжн бесполезно. Согласен в одном, что не хватает модульности (включил/выключи и т.п.), мб в 8ке будет.

П.С. Бесплатная система с кучей платных модулей/плагинов/тем? Бред полнейший...
 
Web
Wampir
APTEMbI4 написал:

Wampir, ээ... это же система блог/социальная сеть. Вроде сравнить её и фьёжн бесполезно. Согласен в одном, что не хватает модульности (включил/выключи и т.п.), мб в 8ке будет.


Хватает всего, что нужно! Форум есть! Галерея есть! Даже mp3 архив есть! Все необходимое и даже больше!!! Супер короче! Остальное можно заказать за дополнительную плату... Но самое главное не в этом, а в том что все просто и удобно! и никаких багов и ковыряний в коде! Вот это самое главное! Суть басни такова - мне нужен сайт... а не танцы с бубном! Вот танцы с бубном - это фьюжен, а Livestreet - это реальное нормальное решение! Спасибо фьюженцам за поддержку, но с Livestreet вам не сравниться! Слишком вы сильно отстали от мира сего... Подниматься нужно... Спасибо за поддержку еще раз... Не обижайтесь! Критика должна приниматься.
 
panya
Все зависит на прямую не от движка, а от рук.
x1
 
Wampir
panya написал:

Все зависит на прямую не от движка, а от рук.


Я Вас понял, но и Вы тоже поймите. Для примера привожу настройку маршрутизатора: D-Link DIR-615(Фьюжен) - 3+ (Руки нужны+мозги), ZyXEL Keenetic Lite - +10!!! - сделано для людей!(выбор протокола+логин,пароль+перезагрузка!) Все! Ничего лишнего и все интуитивно понятно! Короче для людей сделано! А не для вечно любителей поковырять в коде и т.п.
 
panya
На фьюжене нужное и ненужное можно всегда допилить ручками, быстро и просто. В этом его главный плюс.
x1
 
Wampir
panya написал:

На фьюжене нужное и ненужное можно всегда допилить ручками, быстро и просто. В этом его главный плюс.


Главный плюс фьюжена - это большое количество модов,панелей и плагинов... причем половина из них работает некорректно... допилить конечно можно,НО зачем? Есть готовое решение намного лучше, симпатичней и в ногу со временем!
x1
 
panya
Глупый стереотип, что фьюжен устарел. При желании из него можно сделать конфетку, которая будет и красивее и вкуснее чем тот же самый лайвстрит
x1
 
Polarfox
Wampir, люди на настраивают маршрутеры, там все сделано для знающих.
Некорректно работает то что старое, это везде так.

Вообще не видел никогда из коробки, что то совпадающие с частными желаниями конкретного человека. Такого нет, и лив стрит не покроет всего нужного из коробки.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Wampir
panya написал:

Глупый стереотип, что фьюжен устарел. При желании из него можно сделать конфетку, которая будет и красивее и вкуснее чем тот же самый лайвстрит


Повторяю, есть готовое решение и делать ничего не нужно... Вкуснее никогда не будет... На фьюжене много сайтов делал... В итоге переходил на более альтернативные вещи, ибо ковыряться в коде бесмысленно! Одно исправляешь, всплывает другое... Простота главное!
 
panya
Почему не будет? Было бы интересно услышать конкретные доводы.
 
panya
Если при исправлении одного вылазит другое, то это уже вина рук, но никак не движка.
 
Polarfox
Я хз зачем вы спорите из-за очевидных вещей.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Wampir
panya написал:

Почему не будет? Было бы интересно услышать конкретные доводы.


Фюжен из коробки вообще ни о чем! Пусто! Да простит меня Ник Джонс! Просто развития вообще не видно! Даже тот же самый колорбокс и то резанули по самые яйца в официальном релизе! Зачем это надо было? ЧПУ вообще только отдельно накручивать надо. Ребята! На дворе 21-й век! Развиваться надо! А не старое ворошить!

ИМХО: Движок из коробки в сравнении с первым полетом на Луну! Далеко отстали ребятки!
 
Wampir
Из бесплатных движков хорошо еще выглядит Linkor CMS - может оттуда разрабам что нибудь стоит подчерпнуть?
 
Wampir
На фьюжене есть еще проекты, но думаю больше не буду делать... Есть альтернатива получше и удобнее... Ребята, только без обид...
 
Polarfox
Этих кмс, щас только ленивый школьник не создает Полностью Инновационную CMS(c)(tm) , очень много.
И потому ориентироваться нужно на лучших, а не на неизвестно кого.

У нас после установки есть простой и понятный функционал, именем которого cms называют порталом.

Wampir, лично я никого не принуждаю, и принуждаю других не принуждать (как то так), все о чем ты говоришь тыщщу раз обсуждалось, конкретно даже здесь - вопрос людей и времени, если коротко.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Zaxap
Mp3 Архив и я могу соорудитьad Что за пол часа сделаю, ибо врубился, что из 'moddb+бб-коды+немного знаний' - это проще простогоab
Не ковыряться в коде - это если у вас много денег. Ну вот взять хоть тему: если вы знаете хоть немного код, можно легко сэкономить до 2000. Если делать самому модули - это считайте, что до 5000 экономии в придачу))
(ну все деньги тратятся на мое же лечение (травма родовая), так что я беден, как пеньag Экономия - это мое второе имяad)
Ну это тоже самое, что и установка и настройка Windows. Готовы ли вы тратить по 5000 каждый раз, когда какой-нить злобный вирус проскочит защиту и сотрет все к чертям?

Пробовал LiveStreet - ничего не понял) Ну не понравился он мне, ибо он слишком уж тяжелый в плане загрузки и т.п...
Фьюжик легкий. В нем можно допилить все под себя в какой-то степени благодаря этим самым "дырам"...

Ну каждому свое, как говорится) Просто сам столько раз пытался уйти от этого корявого движка, но каждый раз возвращался, понимая, что он неповторимad

ПолярныйЛис, вы абсолютно правы. Для блога все-таки нужен соответствующий движок, для сайта-библиотеки тоже какой-то свой.
panya, соглашусь про то что не движок виноват, а рукиab Руки - это тоже факт, и весьма весомый))
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
Так, просто для информации....
З.Ы. Хаять на сайте поддержки поддерживаемую cms- безусловно, здесь вы найдете понимание...
 
Web
alastor
Уходишь? Уходи молча ab Фьюжину от этого ни хорошо ни плохо
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)