Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Wampir
ID темы: 1297
Информация:
Тема содержит 30 сообщения, была просмотрена 39621 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
DeLuxe Dropdown Menu
Polarfox
Решение - вырезать блок проверки, тут уже есть даже сам этот блок где то.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Shtormik
Я пользуюсь всегда Firefox (остальные для проверки), через него и загружал P.S - ребят, если найдете косяк, покажите пожалуйста где этот код который надо убрать Загрузился! bq

Shtormik присоединено следующее:файл:
knopki.rar [7.82кБ / 581 Загрузки]

Изменил(а) Shtormik, 13.07.2013 16:54
 
texet10
Shtormik написал:

Я пользуюсь всегда Firefox (остальные для проверки), через него и загружал P.S - ребят, если найдете косяк, покажите пожалуйста где этот код который надо убрать Загрузился! bq



у меня всё работает,минющка и в правду веселее стала

 
Alex
когда название пункта слишком длинное в выпадающем списке то оно не переносится на следующую строку а вылазит за границы

linkme.ufanet.ru/images/8fa689f18316ccdb0ac27533a89eb711.jpg

кто нибудь знает как исправить?

 
Web
Polarfox
Alex, смотря что ты хочешь, расширить меню (width), добавить прокрутку (overflow), просто обрезать [типа так...] (text-overflow: ellipsis;white-space: nowrap;overflow: hidden;)


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
Polarfox написал:

Alex, смотря что ты хочешь, расширить меню (width), добавить прокрутку (overflow), просто обрезать [типа так...] (text-overflow: ellipsis;white-space: nowrap;overflow: hiddenad


на предыдущих проектах не добившись переноса строки, я расширял в ширину выпадающий список, выглядит ужасно
lyceum.neftekamsk.ru

добавить прокрутку, думаю будет выглядеть еще более ужасно чем растянутая выпадалка

обрезать не вариант, это же менюшка, а не превью новости, должно быть полностью читабельно

у меня вопрос почему оно не переносится на следующую строку

 
Web
Polarfox
потому не переносится
#nav li:hover ul.sub
Скачать исходники  Код
white-space: nowrap;



но там кривота сделана, если убрать хуже будет нужно править нормально.


Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
Polarfox, Спасибо,
выручил как всегда

linkme.ufanet.ru/images/cb965eab9f6a1ead3247dfda63a40754.png

 
Web
Vveb--ws
подскажите пжл какой скрипт выпадающего меню взять чтобы он складывался адаптивно нормально? этот ?



PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Redfield
Vveb--ws написал:

подскажите пжл какой скрипт выпадающего меню взять чтобы он складывался адаптивно нормально? этот ?


Любой берешь, и сам адаптируешь. Структуру можно переписать, двоякую, троякую, любую сделать. Самое главное, что настройки писать не надо.

 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Page active menu  →  Вопросы новичков 7 / 9262 23.10.2014 01:03
menu  →  Questions and answers 2 / 6350 17.08.2014 17:59
Windows 8 Menu Panel  →  Панели 0 / 2250 25.03.2014 06:36
Food Menu  →  Плагины 0 / 1885 31.10.2013 06:43
Top Fixed Menu v2.0  →  Панели 26 / 19479 27.01.2013 00:30
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)