Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Wampir
ID темы: 1297
Информация:
Тема содержит 30 сообщения, была просмотрена 39804 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
DeLuxe Dropdown Menu
Wampir
DeLuxe Dropdown Menu - 1.2. Что-то никак я не врублюсь? Скачал, установил, в админке появились настройки, а вот само меню не отображается на сайте? Что не так делаю? объясните чайнику плизз.

 
Dysha-Kuzbass
А Вы readme`шку то читали? Там хоть на английском написано, но все понятно и доступно! ab


Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>
 
Web
jikaka
ты наверно код в Баннеры не вставил


x1
 
Web
Wampir
Спасибо! Код в баннеры добавил, но теперь шапки не стало... Лого не отображается...

 
jikaka
ты в верхний добавил, а надо в нижний
или еще лучше заменить обычное меню в theme.php


 
Web
Wampir
Щас попробую... А как заменить обычное меню? Код в theme.php вставить чтоли?

Заменил верхнюю на нижнюю и теперь меню в правом углу стало, но правда лого появилось...

 
jikaka
да, строку с выводом меню в файле заменить на то, что вставляешь
ты ридми читал вообще? там все написано


 
Web
Wampir
с английским дружу на уровне школы, но в принципе понял... спасибо за поддержкуab

 
Wampir
Кстати в ридми не написано про theme.php

Ридми


Длинный код прячем


Изменил(а) jikaka, 19.02.2013 08:15
 
Wampir
Урра! я разобрался!

Сделал так:

1. Закомментировал в theme.php строчку
Скачать исходники  Код
echo "<div class='sub-header clearfix floatfix'>".showsublinks("","")."</div>\n";




2. Вставил код из ридми
Скачать исходники  Код
// Выпадающее меню
echo "<table cellspacing='0' cellpadding='0' border='0' style='padding-top: 3px;' width='100%' align='center'>\n<tr>\n
<td align='left'>\n";
include INFUSIONS."deluxe_dropdown_menu/menu.php";
echo "</td>\n</tr>\n
</table>\n";




Все заработало идеально! Спасибо всем за поддержку! PHP Fusion forever!!! :)

P.S. Собственно сабж... Смайлики в постах не отображаются здесь почему-то.

x4 x2 x1
 
Sonic
Оффтопик ab - смайлик!
Нужно галочку убрать с "Отключить смайлы в сообщении" al


az dn
(пламенный мотор 7.02.06)
 
Shtormik
Классная вещица! Немного переделал "тему" - YelBlu (желтый-синий) , а то те кнопки как то мрачновато смотрятся, может кому и пригодится (чтоб лишний раз в фотошопе не сидеть), теперь вроде повеселей стало. (хотя, кому как). В архиве два изображения просто копировать с заменой. Получилось так. А архив .rar че то не присоединяется к сообщению bk пишет - Prevented an unwanted file upload attempt!

Shtormik присоединено следующее:изображение:
1373654660.jpg

Изменил(а) Shtormik, 12.07.2013 20:26
 
jikaka
используй зип


 
Web
Shtormik
С Zip выкидывает на ту же страницу, то же самое пишет bn

 
lucky
может вес загружаемого файла равен или превышает допустимый? я когда сюда скриншот загружал у меня тоже не загружался, вес был близок к допустимому, потом сделал картинку ещё меньше загрузилось

 
Shtormik
Весит совсем ничего, 7кБ с копейками

 
lucky
у меня тоже не загружается, проверил у себя на сайте такая же фигня.. а я ведь 07 не проверял))

 
FILON
Shtormik написал:
А архив .rar че то не присоединяется к сообщению bk пишет - Prevented an unwanted file upload attempt!


Можете попробовать ещё раз загрузить тот же файл с того же браузера и выложить описание ошибки сюда?


What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
x1
 
lucky
я сейчас на локальном сервере проверил тоже самое, не загружается архив в браузере гугл, в браузере мозила всё норм, на других браузерах не проверял

в журнале ошибок нет, при зарузке просто появляется чистая страниа с надписью "Prevented an unwanted file upload attempt!"

картинки нормально загружаются

 
FILON
lucky написал:

я сейчас на локальном сервере проверил тоже самое, не загружается архив в браузере гугл, в браузере мозила всё норм, на других браузерах не проверял

в журнале ошибок нет, при зарузке просто появляется чистая страниа с надписью "Prevented an unwanted file upload attempt!"

картинки нормально загружаются


Ситуацию я знаю. Chrome по-другому определяет mime-тип, которого нет в списке mimetypes.include.php. Отсюда и возникает данное сообщение.

P.S. А описание ошибки на этом сайте я просил выложить, чтобы узнать mime-тип загружаемого файла.


What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Page active menu  →  Вопросы новичков 7 / 9298 23.10.2014 01:03
menu  →  Questions and answers 2 / 6371 17.08.2014 17:59
Windows 8 Menu Panel  →  Панели 0 / 2260 25.03.2014 06:36
Food Menu  →  Плагины 0 / 1890 31.10.2013 06:43
Top Fixed Menu v2.0  →  Панели 26 / 19528 27.01.2013 00:30
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)