Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Rush
ID темы: 1296
Информация:
Тема содержит 36 сообщения, была просмотрена 41963 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
AL Shop 1.3 - интернет-магазин для PHP-Fusion
Rush
Теперь в опенсорсе!

http://annetlab.g...o/AL-Shop/
https://github.co...ab/AL-Shop
Изменил(а) Rush, 23.02.2015 15:34
x3 x2 x3 x1 x1
 
Web
jikaka
неплохо было бы сразу указать ссылку на изменения

PS: прошу в данной теме не оффтопить, писать только по существу
 
Web
PahaW
- Сделал заказ, оформил и прочее, сколько не обновлял, в корзине висит номер моего заказа и ссылка!
Но как только логинюсь заказ пропадает о_О WTF?
- Админ панель не работает, перекидывает на главную страницу;
- Когда я залогинился смысл мне снова вбивать свои рег данные чтобы сделать новый заказ?
От лица администратора:
- Не могу посмотреть кто мне сделал сегодня заказы;
- Нет статистики продаж;

- Нет скрипта на скачку;
- Скрипт платный (фу-фу-фу).
====
Оффтопик Кстати, купил себе в январе Samsung galaxy s3, ничего такой бодренький )) - это к слову о товарах в магазине ))

Изменил(а) PahaW, 19.02.2013 14:04
-----
Лайкай авууууу, авы себя не залайкают
 
Web
Rush
- Сделал заказ, оформил и прочее, сколько не обновлял, в корзине висит номер моего заказа и ссылка! - и? он будет висеть, пока админ не изменит статус
Но как только логинюсь заказ пропадает о_О WTF? - странно конечно, наверное баг. заказ привязывается к айпи и если юзер - к юзер ид
- Админ панель не работает, перекидывает на главную страницу; - плагин реинсталился, забыл дать права
- Когда я залогинился смысл мне снова вбивать свои рег данные чтобы сделать новый заказ? - ты предлагаешь хранить данные для гостей? абсурд
 
Web
mishqa35
wtf это уже не магазин, а простая админ панель. Не знаешь куда крепить заказы людей, крепи юзеров по серийникам мат платок xD user_id\ip старо. Если я сделал заказ, почему я не стал юзером?
up новой темы не имеет смысла.
x1
 
Web
Rush
mishqa35 написал:

wtf это уже не магазин, а простая админ панель. Не знаешь куда крепить заказы людей, крепи юзеров по серийникам мат платок xD user_id\ip старо. Если я сделал заказ, почему я не стал юзером?
up новой темы не имеет смысла.


фьюжн тоже стар.
потому что, чтобы стать пользователей надо подтвердить почту, выбрать ник и пароль. а это собсно никому не нужно
x1
 
Web
PahaW
Rush, Вот смотри я хочу сделать заказ demo пользователем, а он мне просит ввести рег данные, смысл? я уже в системе так пусть берет данные из системы.
ЗЫ: Платный плагин - фу фу фу
-----
Лайкай авууууу, авы себя не залайкают
x1
 
Web
Rush
Rush, Вот смотри я хочу сделать заказ demo пользователем, а он мне просит ввести рег данные, смысл? я уже в системе так пусть берет данные из системы. - какие данные? ты при реге заполняешь адрес и фамилию? при повторном оформлении будет брать те данные, которые ты вводил в предыдущем заказе.
ЗЫ: Платный плагин - фу фу фу - ну а ты хотел, бесплатный сыр только в мышеловке. тем более цена мизерная
x1 x1
 
Web
Zaxap
Сам себеagagag
Зло не дремлет, а я добрый...
 
util
AL Shop 1.2
За основу взят магазин для E107?
Или ошибаюсь?
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Rush
за основу не было взято ничего.
е107 конченый гнилой движок
 
Web
Biven
Здравствуйте.
А Вы собираетесь расширять платежные системы? Так то маловат выбор, да и честно скажу, я робокассу не перевариваю (личное). Щас вроде этих систем с пару десятков, там есть и условия куда выгоднее, чем у робокассы, да и для программеров эти системы много дополнительного функционала предлогают.
Я так понимаю, этот плагин можно ставить на существующий сайт и он будет как отдельный каталог с корзиной (исправте меня, если я не прав)? Собираюсь прикрутить что-то подобное к ресурсу спортивной тематики, а предыдущий опыт по прикручиванию Опенкарта успехом не увенчался, уж больно расхожие получаются магазин и основной сайт. Не комельфо, покупатель "ушастый" хавает это на раз, лажу подозревает.
Да, и ктоб там что не говорил о платности ресурса, никого не слушайте. Сами сидят в очках на попе ровно, и других критекуют о желании получать благодарность за свой труд. Главное, дожмите скрипт до серьезного уровня, очень многие работают на фьжене (например, я не специализируюсь на сайтах, однако больше 10 штук имею). И фьюжен не очень популярен именно из-за того, что на него мало специализированного функционала. Видимо это как раз из-за того, что вместо того, чтоб платить за чужой труд, сообщество фьюжена по большему счету состоит из говорящих: "фу фу фу". - (мая личная мысль).
Ростовская Федерация Кёкусинкай России - http://www.ifk-ro...
 
Rush
по платежным системам пока ничего не планируется. время пока уделяется лишь правке ошибок.
это обычный плагин для фьюжна. работе сайта не мешает.
по последнему абсолютно согласен, но мне по большому счету с большой колокольни
 
Web
Biven
Еще вопросик задам, этот плагин как нибудь ЧПУшиться? Развернутого ответа не надо, просто да-нет и где копать.
Ростовская Федерация Кёкусинкай России - http://www.ifk-ro...
 
Rush
готового ничего по чпу нет. а вообще все чпушится
 
Web
Biven
Офтопить постораюсь по меньше. Вчера прокачивал демо сайт. Пролазил по админке, с внешней стороны и так и эдак покрутил. Итог: для небольших магазов то что доктор прописал. Себе один точно брать буду, заказал там с одной партнерки вывод, дождусь и возьму для пробы.
Кстати, если дальше тему развивать будете, подумайте о партнерской програме внутри магаза, комерсанты-киберсанты (диверсанты) Вам спасибо скажут ввиде заказов (сам я физикой занимаюсь).
Ростовская Федерация Кёкусинкай России - http://www.ifk-ro...
 
Truth_Explorer
Роман, приветствую. Пару вопросов.

Можно ли доработать такую вещь?

Товары (некоторые) заносятся с ценой USD, а выводятся в рублях по текущему курсу.

Т.е. возможность задавть цены в любой валюте, а выводить в валюте по-умолчанию. (соответственно, в Счете на оплату и во всех расчетных документах - с ценой по-умолчанию)
 
Rush
Truth_Explorer написал:

Роман, приветствую. Пару вопросов.

Можно ли доработать такую вещь?

Товары (некоторые) заносятся с ценой USD, а выводятся в рублях по текущему курсу.

Т.е. возможность задавть цены в любой валюте, а выводить в валюте по-умолчанию. (соответственно, в Счете на оплату и во всех расчетных документах - с ценой по-умолчанию)


не совсем понял. сейчас можно задавать цену в любой валюте, выбрать в настройках основную валюту магазина, в которой и выводятся везде цены, т.е. это может быть любая валюта из пяти предлагаемых, необязательно рубли.

см. плагины->интернет-магазин->настройки->основная валюта магазина на демо-сайте http://fusion.ann...
 
Web
Truth_Explorer
С валютой разобрались - то, что нужно: задаем в любой валюте, - вывод - в валюте по умолчанию.

Поле Телефон
+79000000000
не пропускает в таком формате

f3.s.qip.ru/cd2qm04D.jpg

ИМХО, проверка не нужна при вводе телефона... одному юзеру хочется ввести как 8-800-123-14-67, другому +780012345678, третьему 8(800)12345678, четвертому... и т.д.
Изменил(а) Truth_Explorer, 07.07.2013 18:59
 
Polarfox
Оффтопик Есть жкуери для обрамления телефона если чо ab

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 537 28.03.2024 07:49
в PHP 7.4 нельзя вставлять пустое значение в `id` как раньше  →  Пожелания и предложения 4 / 1076 19.12.2023 03:32
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1486 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1538 10.08.2023 12:44
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3154 06.06.2022 11:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 942 11.03.2022 05:28
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6947 15.01.2022 10:47
Версия для слабовидящих Button visually impaired  →  Javascript, ajax, jquery 1 / 1847 04.01.2022 10:44
Для каждой доп страницы свой текст в шапке  →  Народное творчество 21 / 17149 14.10.2020 09:55
Сервис для сбора позиций  →  СЕО 3 / 1932 09.10.2020 11:16
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)