Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 127
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 1425 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
ПРикрутите уже календарик к выставлению даты
yury
Что удивляет, так это то, что до сих пор не прикрутили обычный аяксовый календарик, чтобы выставлять дату для новостей в админке. Т.е выбираешь дату, клацаешь и циферки сами во все поля вставляются.

ЭТо гораздо удобнее, чем клацать по 3 выпадающим спискам. У меня даже есть рабочий календарик, если кто решит прикрутить)
 
Oxanita
А можно еще просьбу относительно календарика? "Календарь обновлений сайта" для 7.01 версии существует ли в природе? Скачивала не менее двух разновидностей, не пошли ВСЕ. Пришлось бросить эту затею. А вообще полезная была фича в 6-й версии, еще и настраиваемая: заходишь и сразу видишь, добавляли ли сегодня хоть какой-то контент. К тому же странички выборки из этого календаря индексируются отдельно ab - может, и бесполезняк, но приятно.
 
Web
jikaka
Oxanita, так для 7-ки был календарик на аяксе...
для 7.01 он должен пойти...
 
Web
Oxanita
jikaka, просто календарик на аяксе или все же "календарь обновлений"? Который "обновлений" - он нерабочий, там с запросом месяца что-то не так. А верного решения нигде не стырила, только обсуждения видала, без финальной реализации.
У англичан в общей базе модов был просто календарик аяксовский, без доп.функций. Но ОНО ТАКОЕ МНЕ НЕ НАДО ab
Тем более что стоит новейшая версия немецкого aw_ecal_ ну и так далее, кстати, говорят. эта штука имеет дыры, через которые взламывают сайты. Есть ли сия дыра в последней версии - ХЗ.
 
Web
yury
я вообще о другом календарике)
 
Oxanita
yury, мы в курсе =)
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: