Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 1255
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 1567 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Админы скрываются...
Vova
Думал давно над этим.

Почему администраторы большиства сайтов шифруються?
На ЛС не отвечают?
На сайте нету от них активности?

Этот сайт исключение.
 
Web
Zaxap
Хмм...долго сайт поднимали, устали XD
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
А почему вы спрашиваете?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
Ради интереса. Хочу знать мнение других.
 
Web
vasyapoopken
Потому что постоянно идет отладка сайта, вылезают ошибки, которые нужно немедленно устранить. Голова кругом. А если еще и будут писать о дополнительных ошибках - свихнуться можно :-)
 
Vova
vasyapoopken написал:

Потому что постоянно идет отладка сайта, вылезают ошибки, которые нужно немедленно устранить. Голова кругом. А если еще и будут писать о дополнительных ошибках - свихнуться можно :-)


Я тоже ошибки исправляю, и много чего доробляю. Но это ничего не меняет.
 
Web
Warhangel
в основном такое поведение характерно для сайтов с большой посещаемостью и высокой активностью пользователей + сайты, где работоспособность движка лежит на плечах админа. Если админ будет еще отвлекаться на всякие приветы, как дела, ой а у меня что то там не работает - то крыша поедет...
 
Web
jikaka
Все верно, для этого назначают модеров
 
Web
Polarfox
Ах вон он про что спрашивал. Ну да Warhangel тут прав.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)