Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 1232
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 2793 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
Что лучше поддомен или папка?
Поддомен Поддомен 44%[4 Голосов]
Папка Папка 33%[3 Голосов]
Не знаю Не знаю 0%[0 Голосов]
Что это такое? Что это такое? 0%[0 Голосов]
Я тупой... Я тупой... 22%[2 Голосов]
Всего голосов : 9
 Распечатать тему
Что лучше поддомен или папка?
Vova
Со стороны СЕО и посетителей.
 
Web
jikaka
поддомен, не зря у гугла и яши все сервисы на поддоменах, а не подпапках
 
Web
Vova
У гугла есть сервисы и в папках. Например вебмастер или аналитикс. И другие.
 
Web
Rush
как показывает практика, посетителю абсолютно насрать что у тебя там в адресной строке.
поддомен - это по сути абсолютно другой сайт должен быть, не похожий внешне.
папка - раздел сайта.
сео не загоняюсь
 
Web
Polarfox
Именно, папка - раздел от корня, поддомен - иной сайт (или может дочерний, или сайт собрат).
Так повелось и так останется пусть.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
Посоветуйте. Планирую создавать сайты про разные игры. Не знаю куда лучше в папку или поддомен. Что бы было легше програмировать. И модить движки подсайтов.
 
Web
Polarfox
Разные - поддомен. Ну все (серьезные саеты) так делают, значит в этом что-то есть.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
PolarFox написал:

Разные - поддомен. Ну все (серьезные саеты) так делают, значит в этом что-то есть.


Всё серьезные сайты покупают рекламу у других сайтов.

А гугл например для большинство сервисов имеет в папке. На головном домене.

А яндекс наоборот.
 
Web
Chief
Вопрос из категории «что лучше - пить кофе или мчаться на мотоцикле навстречу ветру». Поддомен и папка это разные вещи в плане СЕО и перетекания веса страниц, и для разных сайтов подход естественно должен быть индивидуальным. И это касается всего, а не только структуры каталогов.
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Vova
Chief написал:

Вопрос из категории «что лучше - пить кофе или мчаться на мотоцикле навстречу ветру». Поддомен и папка это разные вещи в плане СЕО и перетекания веса страниц, и для разных сайтов подход естественно должен быть индивидуальным. И это касается всего, а не только структуры каталогов.

Л
учше мчаться на мотоцикле навстречу ветру.

Мне больше со стороны СЕО нужно.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1598 08.08.2023 08:59
Отзовик - самопис или на WP  →  Платные услуги 2 / 698 08.08.2023 08:12
Если есть ошибка в теме или панели PHP-Fusion то мы часто видим белый экран  →  Пожелания и предложения 9 / 9962 21.10.2019 09:29
Добавление стороннего php кода в страницу сайта или панель  →  PHP 5 / 5853 11.11.2018 07:55
Какой слайдер лучше fancybox или colorbox?  →  Народное творчество 1 / 1729 06.11.2018 07:24
Если есть хелпы по PHP-Fusion скопируйте сюда или дайте ссылку  →  Вопросы новичков 1 / 4685 26.06.2018 16:09
Важно! 2 месяца бесплатно, при продлении или заказе dedicated сервера! Акция!  →  Хостинг 0 / 1822 07.06.2018 04:37
Что значат Ваши ники?  →  Флуд 18 / 4545 29.05.2018 11:50
Windows 10 или че нить другое? ))  →  Флуд 16 / 9693 13.12.2017 05:30
Где лучше тырить HTML-шаблоны для интернет-магазинов и блогов?  →  Разное 2 / 5059 04.11.2016 06:48
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)