Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Rush
ID темы: 1210
Информация:
Тема содержит 51 сообщения, была просмотрена 49394 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Народное творчество
 Распечатать тему
AL uLogin 3.0
markie
Вроде работает, завтра попрошу ещё людей потестить.

 
putinpe
Вы можете дать мне кусок кода который отвечает только за Ulogin мне бы его соединить с SU User Info Panel Я бы туда его дописал что бы все по фэншую


Выгнали с UCOZa пришел сюда учить PHP-Fusion
 
SchreiBear
putinpe, тут всё просто...тебе даже проще... первым делом ...закинешь файл ulogin.php в системную папку includes ...второе...
файл su_user_info_panel.php в папку infusion/su_user_info_panel подменишь так сказать уже существующий...третье ... В файл /maincore.php добавляем в конец:
include INCLUDES."ulogin.php";

всё...файлы уже переделал... смотри прикрепления

SchreiBear присоединено следующее:файл:
ulogin.zip [7.05кБ / 537 Загрузки]

Изменил(а) SchreiBear, 03.08.2014 23:20
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
x1 x1 x1 x1 x1
 
putinpe
Спасибо огромное получилось


Выгнали с UCOZa пришел сюда учить PHP-Fusion
 
SchreiBear
putinpe, ты малость поспешил...тебе нужно было setupИть а не подменять файлы PF... по этому не правильно всё заноситься в базу...у тебя скорее всего половина аддоннов не приспособлены к UTF8 по этому функции в аддонах рубят string не правильно...квадраты при выводе текста на странице тому свидетельство....


Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Alex_OOPS
Rush, У меня такой вопрос, если уменя 7...7 на utf-8 это плагин будет без крякозябров?

 
Rush
Alex_OOPS, не могу сказать, сто лет не открывал эту поделку


 
Web
Alex_OOPS
Rush, Тогда такой вопрос, если будут "кряки", например: в виде "????", если я все файлы пере конвертирую в utf-8 без BOM, эти "кряки" пропадут?
А может у тебя есть что-то новее? Только под utf-8 ?


Изменил(а) Alex_OOPS, 16.10.2015 13:00
 
Rush
надо чтобы все было под ютф8. файлы, кодировка страницы, кодировка базы, кодировка подключения к базе, данные жсона и т.д.


x1 x1 x1 x1 x1 x1
 
Web
Alex_OOPS
Rush, Всё, получилось! Пере конвертировал всё что было в utf-8 и заработало! Спасибо!!!

 
Alex
Как бы поставить его на действующий проект.

ставлю не робит, ставлю на чистый двиг робит

 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Ulogin на английском  →  Вопросы новичков 0 / 1491 31.12.2013 18:00
а Ulogin "всё"? :(  →  Пожелания и предложения 10 / 5970 07.01.2013 12:48
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)