Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: rusbody
ID темы: 119
Информация:
Тема содержит 22 сообщения, была просмотрена 6764 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
API - Плагин для отображения группы vkontakte на phpfusion
rusbody
Работает 100% на 7.01 ниже не тестил, версия для 6 есть на офф. сайте 6.

УСТАНОВКА
------------
1. Папку "vkontakte_panel" загрузить в папку "infusions".
2. Зайти в "Администрирование системы" -> "Плагины"
3. Выберите "vkontakte_panel" из списка и нажмите кнопку "Установить"
4. Настройка плагина будет доступна в "Плагины" и там будет называться "Группа в контакте"

СКРИНШОТЫ

1. Заходим в установку плагинов
rusbody.com/rusbody/1.jpg

2. Выбираем vkontakte_panel и нажимаем установить.
rusbody.com/rusbody/2.jpg

3. Заходим в плагины и видим наш плагин.
rusbody.com/rusbody/3.jpg

4. Заходим в настройки плагина.
rusbody.com/rusbody/4.jpg

5. Добавляем панель vkontakte_panel и не забываем потом её включить .
rusbody.com/rusbody/5.jpg

6. Пример работы плагина со списком участников.
rusbody.com/rusbody/6.jpg

7. Пример работы плагина без списка участников.
rusbody.com/rusbody/7.jpg

Вот и всё
Никогда не думал, что буду плагины писать ag
rusbody присоединено следующее:файл:
vkontakte_panel-7.rar [3.79кБ / 298 Загрузки]

Изменил(а) rusbody, 20.09.2010 21:04

jikaka
что именно делает плагин?

Web
yury
показывает панельку и кто из участников вконтакте в этой группе

jikaka
ясно, хорошая вещь!
для 7-ки тоже неплохо было бы иметь...

Web
Polarfox
Это обычный скрипт с вконтактика, только для тех у кого кривые руки или полных нубов ab

Web
jikaka
Psc, ты не учел ленивых...
ag

Web
rusbody
Сделал для 7, обновил пост выше

jikaka
rusbody, отлично!

Web
minka9
Супер, 100% работает, но делая сайт ориентироваться на контакт не стоит теряя при этом аудиторию и пропагандируя контакт, хотя в некоторых случаях это и необходимо)))

Кто-нить согласен??

Web
jikaka
minka9, само собой, но если кто-то хочет дополнительно выводить сведения о своей группе вконтакте, то это самое подходящее решение

Web
minka9
jikaka, Согласен кто знает, тот будет использовать решение в свою пользу))) Но все же контакт враг наш, а с технической стороны API это вам не трусы на голову одевать (сорри ah) ab
Изменил(а) minka9, 21.09.2010 05:54

Web
Polarfox
Ворованное и запоротое апи из фэйсбука.
Нет, я думаю они таки одели трусы на бошку себе, а с этими ключами - одели ссаные трусы.

Неизбежное зло, все равно я лучше отношусь к людям которые разделяют мое [I]MHO (что забавно даже американцы не понимают урезаный вариант IMHO , зря я его придумал ag )

Web
Oxanita
Считаю, что панелька крайне полезна для ресурсов, которые вынужденно объединяют небольшие разнонаправленные аудитории.
При первой возможности тестану на своем сайте. Как раз тот самый случай.

ЗЫ. По ходу вопрос: ЭТО добавляет только одну группу?
Или можно несколько?
(да, да. Та самая ситуация. Их в натуре несколько, 2 даже с одинаковыми названиями. И все бы добавила)
Изменил(а) Oxanita, 22.09.2010 14:39

Web
jikaka
Oxanita, потестишь и узнаешь...
я так понимаю одну...

Web
Oxanita
jikaka, ну нетерплячка заела! Прикиньте, вот купили Вы... хехе, например, новенький мАбильнЕг в упаковке и домой его тащите... Или НЕ домой, но в некое помещение, где можно раскрыть и оценить по всем пунктам. Неужели не подзуживает любрпытство: хоть чуть коробочку приоткрыть и пораньше ЭТО увидеть... ag

Web
Polarfox
Неужели не подзуживает любрпытство
уже открывал и смотрел когда брал, проверял и оценивал. Если вещь нужная - то пользуешь сразу из магазина - пример не идеален - но суть ясна ab

Web
minka9
Oxanita написал:
Считаю, что панелька крайне полезна для ресурсов, которые вынужденно объединяют небольшие разнонаправленные аудитории.
При первой возможности тестану на своем сайте. Как раз тот самый случай.

ЗЫ. По ходу вопрос: ЭТО добавляет только одну группу?
Или можно несколько?
(да, да. Та самая ситуация. Их в натуре несколько, 2 даже с одинаковыми названиями. И все бы добавила)

А вот мне кажеться можно и несколько групп добавлять нужно просто повторить событие для каждой из групп записанной в бд, а это наверное через xml сделано или я ошибаюсь??

Еще коробочку не вскрывал, не раскручивал времени нету приходиться поумерить свой пыл, если через xml, то по моему можно несколько запросов сделать.
Изменил(а) minka9, 23.09.2010 13:09

Web
Rush
прикольная фича. давайте все сайты превратим в контакты оО

Web
Oxanita
Потестила для своей 6.15-й версии.
Работает великолепно. НО хавает только одну группу. Хотя в таблице возможности есть ab
(ну а на кой там айдишники для каждой вконтактовской группы...)
Я туда вручную занесла еще пару групп... Отображает только ту, у которой айдишник = 1.

Что менять, чтоб показывала все - пока не разобралась, ну а до админки многогруппной даже не надеюсь и долезть ab

А, забыла сказать: когда добавила 2-ю группу, а у первой отключила показ юзеров в ней, то отображать сталО только вторую. Поотключала всех ab

Web
Polarfox
Там нет обхода в цикле выборки, проси моддера перепилить - это несложно.

Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: