Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: googaa
ID темы: 1161
Информация:
Тема содержит 58 сообщения, была просмотрена 33297 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Веб-разработка » MySQL
 Распечатать тему
Не вмещается текст в поля бд
googaa
Vova написал:

news.php - скинь сюда код


Код

Прячем большой код! Читать невозможно!

Изменил(а) jikaka, 03.01.2013 17:34
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web
Vova
Той что в папке administration
 
Web
googaa
Vova написал:

Той что в папке administration


Код

Изменил(а) jikaka, 03.01.2013 17:35
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web
googaa
PolarFox написал:

Обнови с офа.

Обовил и те-же яйца...
вот файл news.php из админки моего сайта
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web
Polarfox
Нет, если файл оригинальный он мне не нужен.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
googaa
PolarFox написал:

Нет, если файл оригинальный он мне не нужен.


у меня все файлы оригинальные. (еще пока не хватат ума что-то пееделывать)
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web
Polarfox
Какой размер текста сохраняется?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
googaa
PolarFox написал:

Какой размер текста сохраняется?


независимо от типа таблицы в РМА TEXT или LONGTEXT сохраняется всего 55 строк из почти 3000строк
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web
mishqa35
Я вот не как не могу понять что вы там такое хотите сохранить, прикрепите к сообщению хотя бы пример, в архивчике желательно.
 
Web
googaa
mishqa35 написал:

Я вот не как не могу понять что вы там такое хотите сохранить, прикрепите к сообщению хотя бы пример, в архивчике желательно.


вот одна из этих таблиц
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web
mishqa35
Дело не во фьюжине, настройте нормально хостинг. Мешают ограничения на выполнения скриптов, такие как php, mysql. Если он выполняется больше чем вам позволено то данные не в несутся. А то что фьюжин говорит что данные добавлены, это само собой, там же нету проверки на лимит. Я на локалхосте заталкал вашу таблицу в базу без проблем.
 
Web
googaa
mishqa35 написал:

Дело не во фьюжине, настройте нормально хостинг. Мешают ограничения на выполнения скриптов, такие как php, mysql. Если он выполняется больше чем вам позволено то данные не в несутся. А то что фьюжин говорит что данные добавлены, это само собой, там же нету проверки на лимит. Я на локалхосте заталкал вашу таблицу в базу без проблем.


Тогда почему у меня под денвером не ставится эта таблица?
P.S. Я не говорю что трабля во фьюжене (скорее в прослойке между монитором и креслом ag)... По-этому и спрашиваю как Чернышевский: Что делать?
Менять прослойку между монитором и креслом не вариант, нужно что-то другое...
Изменил(а) googaa, 05.01.2013 17:08
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web
Polarfox
Там ограничения тоже бывают, есть конфиги у индейца. И вообще я не очень денверы.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
googaa
PolarFox написал:

Там ограничения тоже бывают, есть конфиги у индейца. И вообще я не очень денверы.

Это про денвер?

у меня на серве (000webhosting.com - бесплатный хостинг), как будто нет ни каких настроек, или я просто не могу найти иx в админке хостинг панели...

а инае эту грёбаную таблицу в сайт не впихнёшь?
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web
Polarfox
Я про сам апач, такие настройки редко бывают в таких хостингах.

Кстати нуль и правда полный нуль, я бы его дичайше не советовал. Вот америконцы и пусть с ним тыркаются, лучше уж наши хостинги чем этот.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
googaa
Огромное спасибо всем за помощь в решении моей проблемы!!!
С наступающим Рождеством Христовым!!! Да Здравствует PHP-Fusion!!!

PolarFox написал:

Я про сам апач, такие настройки редко бывают в таких хостингах.

Кстати нуль и правда полный нуль, я бы его дичайше не советовал. Вот америконцы и пусть с ним тыркаются, лучше уж наши хостинги чем этот.


Спасибо за совет! Сегодня я наконец-то это понял, опытным путем, что америкосу хорошо - то хохлу гемморой...
А какой по советуешь братский российский хостинг (желательно FREE)?
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web
Polarfox
Да я могу только мой посоветовать, у него две разных бесплатных площадки, но это от себя (от меня те).

А остальные вроде только платные, посмотри темку про хостинги тут была.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
googaa
PolarFox написал:

Да я могу только мой посоветовать, у него две разных бесплатных площадки, но это от себя (от меня те).

А остальные вроде только платные, посмотри темку про хостинги тут была.


Посмотрел. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! az
Невозможного НЕТ !!! Есть люди, которые об этом не знают!!!
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)