Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Truth_Explorer
ID темы: 1141
Информация:
Тема содержит 16 сообщения, была просмотрена 2511 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
Готовы ли вы купить официальный iPhone 5 по цене от 35 тыс. рублей?
Да, готов(а) переплатить за официальный Да, готов(а) переплатить за официальный 0%[0 Голосов]
Нет, предпочту «серый» дешевле Нет, предпочту «серый» дешевле 13%[1 Голос]
Хочу iPhone 5, но не могу себе позволить Хочу iPhone 5, но не могу себе позволить 13%[1 Голос]
Не хочу iPhone 5 в принципе Не хочу iPhone 5 в принципе 75%[6 Голосов]
Всего голосов : 8
 Распечатать тему
Стала известна официальная стоимость iPhone 5
Truth_Explorer
Издание "Коммерсантъ" со ссылкой на менеджера крупной розничной сети сообщило об официальной стоимости iPhone 5 в России.

Итак, iPhone 5 с 16 ГБ памяти обойдется российскому покупателю в 34 990 рублей, с 32 ГБ — в 39 990 рублей, а с 64 ГБ — 44 990 рублей. В продажу поступят модели двух цветов. На прошлой неделе Apple официально сообщила о старте продаж iPhone 5 в России с 14 декабря.

hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/aa17a34c9fea1a83091ad6ca8eff41a4/r/490x326/i/ca/27/914b3441a76770c2ea3eeb6b0536.jpg


Сообщается, что дистрибуцией новых смартфонов на территории России будут заниматься "Вымпелком" и "Связной", у МТС на текущий момент контракта с Apple не подписано. Оба дистрибутора пока не прокомментировали информацию по стоимости iPhone 5.

Напомним, новый смартфон Apple получил двухъядерный процессор А6, 1 ГБ оперативной памяти, сенсорный in-cell Retina-дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 640x1136 пикселей, модули Wi-Fi (802.11n), Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС, 3G/4G, основную 8-мегапиксельную камеру iSight со светодиодной вспышкой и возможностью съемки Full HD-видео, фронтальную 1,2-мегапиксельную камеру, трехосевой гироскоп, акселерометр, а также датчики расстояния и освещенности.

hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/54c5e70f55c9e97297921bde0a09a668/r/490x343/i/58/86/4d91c52c1fbf39210e32cb911df5.jpg

Изменил(а) Truth_Explorer, 13.12.2012 00:47
 
mishqa35
Не когда телефон не воспринимал больше чем звонилка ag
x1
 
Web
jikaka
что в нем такого? обычный телефон же
x1 x1
 
Web
alastor
это бренд, мода, понт, для кого то статус и показатель)
у самого четверка, но расцениваю его не больше чем телефон с разноорбразными быстрыми приложениями.
 
Polarfox
О еще холиварчик, во славу!

По мне лучше тема - придет ли аппле в упадок теперь? (сыграет ли в ящик за хозяином?)
- не имею ничего против таланта барыжить у Стиви-барыги (некоторые имели, но пожалели об этом ab ) - но вот конкретно эта тема интересней была бы.
Хотя мелкософт не упала, но так и билли тоже...

А так, зачем покупать то с переплатой совершенно ненужную вещь? В америках они дешевле хотя бы пусть и с контрактом (лоченные ога, а эти тоже не лучше - "брякать" нужно их "тюрьму"ad.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
alastor
ты фишку сечешь? У нас в России так сложилось, то что дороже, на то и клюют. Прочухали эту тему бизнесмены) вон например, всяких нокиа понтовых навалом, и стоят они по седняшним меркам копейки. но их не берут! Даже дешево! Людей тянет на дорогое! странно почему. Более житейский пример, почему дамы стремятся купить себе на зиму не пуховик а шубу? хотя разница в цене колоссальная. Чем дороже, тем круче. Сам тот факт что ты обладаешь дорогой вещью и манит людей. а купить можно б\у - шный, краденый, паленый, по дешевке. не важно. хоть краденный. но главная фишка - обладанием иным предметом.
x1
 
Polarfox
Есть такое, верно.
Кстати был бы дешевле, ну уев 100-200, в принципе, взять можно.
И меня наверно нет той русской дури - что есть у всех этих...

Теперь из-за этого большинства и нормальные вещи конско переоценились очень сильно, давно уже во всяком китайском поделии находят что-то новое и необычное, и наценивают с 50 закупочных рублей до 600 продажных.

Но в данном конкретном случае - скорее не в россии дело изначально, просто у нас наценивают нацененное.

Еще одна смежная тема что так же мне была бы более любопытна, что у них с браком, много ли по гарантии в сравнении с другими? Это ведь илитные вещи, это ведь не то что там "х" это аппле! Тут все иначе! ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Vova
Телефон для того чтоб общатся и точка!
 
Web
Truth_Explorer
YouTube Video
x1
 
jikaka
полный бред, просто китайцы ребята умные, делают нужные объемы
x1
 
Web
Neo_Allex
Телефон для того чтоб общатся и точка!
А как же такие удобные фичи, как калькулятор, будильник, напоминание? (это не упрек и не стеб - просто интересна контраргументация)
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
alastor
Телефон для того чтоб общатся и точка!

Идеальный вариант Нокиа 3310
 
Polarfox
Neo_Allex, системы все-в-одном - они же коммуникаторы, к которым относятся все ифоны (я отношу к КМК все что на базе чего либо схожего с ОС) нужны когда нужно все-в-одном, большинству же - некоторое из всего.

Те плеер, фотик, камера, телефон - это 3 устройства, а так одно (взято для примера).

Вот такой подход, тут показано чем лучше КМК этой самой нокии.

В сегменте - надежность, простота и цена - лидирует уже нокла.

Все зависит от задач ab

(Скрытый текст: КО всегда придет на помощь!)
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
alastor
Оффтопик КО вообще всегда помогает )))
 
Neo_Allex
PolarFox, это все понятно, но я о другом... Даже фонарик удобно, если под рукой оказывается... Хотя у меня Нокия 1110 () (раньше была 1100, отдал деду )) -там фонарик есть...).

Итого, считаю, что телефон - для разговоров, общения (смс), + некие удобные негромоздкие/ненавороченные/ функции, которые перечислил.
Остальное, от этого самого, с рожками )) (шютка). Просто если в телефоне есть приборы/функции "о-го-го" и "ух-ты" - то это уже не телефон, а универсальный прибор/мини-компьютер/ со встроенными функциями телефона/общения.
Для меня это как-то так...
Все те навороты, куча ненужных программ, которыми даже те кто их хвалит, попользуются два-три раза, потешатся и все... - зачем? ну да, программистам руку набить и деньги получить - это нормально... А , остальное, как уже говорил, от одного источника, ИМХО, чтобы народ отвлекался на пустяки, на суету, не видя чего-то более важного в жизни. Извиняйте за "лекцию" )).

Фраза из КВН-а: "есть телефоны со встроенным фотоаппаратом, а есть фотоаппарат со встроенным телефоном"
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
Polarfox
Оффтопик Самсунги ведройд поставят, можно будет и телефон встроить в фотоаппарат... А они поставят.


Если пользовать полтора раза после покупки - оно не нужно, я о том и говорил, но есть вещи периодически используемые людьми, тогда оно нужно.
Это технологии, это удобство, это правильно.

А то что неправильно мы уже выше выяснили ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Версия сайта для iPhone и Android а так же планшетов  →  Пожелания и предложения 11 / 4055 31.10.2012 23:38
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)