Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1080
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 2251 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Ваш персональный стилист
jikaka
Сайт персонального стилиста Натальи Медведевой
http://n-medvedev...

Показываю данный сайт хотя, наверно, никогда бы это не сделал, чтобы еще раз указать на то, что из фьюжика можно сделать все, что угодно!
Данный сайт сделан на основе фьюжика последней версии.

(Скрытый текст: если у кого-то встает вопрос копирайта, то сразу на него отвечу, что практически все файлы видоизменены и переработаны)
x2
 
Web
Alex
круто, всплывающие разделы понравились, а музыка наверно лишнее
 
Web
jikaka
Alex, эх, как только услышал в тз про музыку, сразу сказал тоже самое
меня не послушали, сказали - надо
мне же пох... сделал
 
Web
bakzz
Хорошо сделано, я бы только наверное шрифты заголовков, меню итд поменял бы (Tahoma как-то не в тему), а так зачетный сайт.
Ну и про музыку плюсану, лишнее.

Зы. Не проще было за основу взять какой нибудь wordpress, или фраемворк какой, чем обусловлен выбор fusion?
 
Web
jikaka
Зы. Не проще было за основу взять какой нибудь wordpress, или фраемворк какой, чем обусловлен выбор fusion?

во-первых нужно было управление из админки, стороннее я не знаю, либо делал бы очень долго, т.к. надо разбираться
для фьюжика намалевал быстро, используются функционал обычных страниц и новостей
 
Web
Rush
выбор wordpress еще более необдуманный чем выбор фьюжина. я например такую фигню быстрее с нуля напишу чем на фьюжне. издинамического контента только новости и акции. делов то
 
Web
Razor
Согласен с Rush, подобные трёхстраничные сайты-визитки, проще делать с нуля, нежели использовать под них CMS.
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
каждому свое, не спорю, мне было проще сделать так
при этом меня интересует расширение функционала для данного сайта
x1
 
Web
Chief
jikaka, всплывающие окошки очень неплохо дополнил бы jQuery плагин кастомизации полос прокрутки

Оффтопик Однопиксельный паттерн идеален для настройки муара на ЭЛТ мониторах bt

У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Предлагаем универсальную услугу Видео-Менеджера на ваш сайт  →  Платные услуги 0 / 1704 27.11.2023 12:20
Ваш топ 5 список ежедневных сайтов  →  Флуд 16 / 7746 07.10.2018 10:58
Ваш топ 5 аддонов  →  Флуд 22 / 16615 28.03.2013 16:11
Ваш топ 5 программ  →  Флуд 14 / 7893 08.02.2013 09:19
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)