Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1076
Эта тема прикреплена!
В данной теме может содержаться важная информация.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Отсутствие копирайтов
util
jikaka написал:

www.gmg.in.ua
www.aikidojo.ru
www.lauraomloop.ru

переданы официалам!


Стук-стук - это о многом говорит о человеке, да еще и с пиратками...
Так - мимо..

Потому и живем так дерьмово, сдать нарушителя - стукачество, пусть ворует убивает, зато я не стукач. Оффтоп закрыт на этом.
PF

Изменил(а) Polarfox, 20.12.2012 13:44
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
jikaka
util, я попросил без оффтопа, если есть свое мнение обо мне или о другом пользователе, есть отдельная ветка на форуме, милости просим, обсудим
 
Web
jikaka
http://duhovnymir.ru/

передан
 
Web
Zaxap
Оффтопик нравится мне этот раздел...можно отвлечься и посмотреть сайты без копирайтов, что сюда выкладывают))

Зло не дремлет, а я добрый...
 
SchreiBear
ну вот чесно что могут сделать в том случии если нет коперайта...? да не чего. посты 2012 года а сайты как стояли так и стоят.
 
util
Это же не промышленные разработки, ни юр ни физ лица нет.. всё "на коленке"..
Поход к юристу стоит немало и вообще это на никому не нужно.. понты.
Шоп-скрипты нуленные работают, коммерчески, и ничего.. нет прецедентов..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Это от хостера уже.
А так то понятно что в нигерии не прокатит, у нас тут на мильярды только для показухи разводят семью, типа "все как в ненавистной америки (где едят детей и эти п****сы ходють)"

но вообще кто юрист чтобы судить?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
http://odessaregion.com/index.php
 
Web
jikaka
Rush написал:

http://odessaregion.com/index.php

добротный сайтец
хорошая работа проведена
передан официалам, пусть разбираются
 
Web
Zaxap
mamkadrom_com
Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
Zaxap написал:

mamkadrom_com

уже сообщал об этом сайте официалам)
 
Web
Polarfox
Копирайт причем там есть один...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
andreym
Копирайты имеются ввиду, ссылки? а можно их сделать nofollow или вообще убрать, оставив надписи? ведь если по ним перетекает вес по ссылкам, это совсем не есть хорошо, сайт будет в бане Яши
И подскажите плиз, есть ли тема на 7-ю версию адаптированная одновременно для ПК и мобильных?
 
Zaxap
andreym, nofollow никто сделать не мешает: вид сохраняет, ссылки ведут туда, куда надо, а стили и разметку (в принципе) можете свои сделать, главное - чтобы не display:none или не color:#fff;background:#fff.
А вот, почему Вы решили, что Ваш сайт будет забанен Яндексом - другой вопрос.

Про темы. Вот, например, одна: rusfusion.ru/infu...mod_id=787. Было еще несколько (в базе тоже, если память не подводит), нужно просто поискать... А вообще создание таких тем - дело не особо-то и сложноеab
Зло не дремлет, а я добрый...
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)