Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: gromakoff
ID темы: 1054
Информация:
Тема содержит 19 сообщения, была просмотрена 7916 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
Нравится сайт ?
Да Да 39%[9 Голосов]
нет нет 61%[14 Голосов]
Всего голосов : 23
 Распечатать тему
5. В паркуре
gromakoff
В паркуре

Адрес сайта:
vparkoure.ru

Версия PHP-Fusion:
v7.02.04

Описание:
Сайт о паркуре и фриране. Лучшие фото и видео материалы о паркуре.

Дизайн переделанный.

Рекомендую посмотреть:
- раздел "Форум".
- раздел "Статьи".
- раздел "Видео".
УТВЕРЖДЕНО!
gromakoff присоединено следующее:файл:
Вы не можете видеть вложения в этой теме.

Изменил(а) gromakoff, 16.11.2012 19:19
 
mishqa35
В целом все здорово, но вот не удалось посмотреть не одного видео ролика. Пишет Embedding this video is disabled by its owner
Плеер тока что обновил bh
 
Web
Alex
аналогично, видео не работает
 
Web
gromakoff
Кто поможет обновить jwpleyer ? ab
 
Rush
последние 2 недели сделали из меня спеца в jwplayer'e

ап. а че смешного, мы на работе его пилили под весьма специфичные цели.
Изменил(а) Rush, 17.11.2012 08:41
x2 x2
 
Web
gromakoff
Все сделал. Теперь видео работает как часы ! bo
 
back1919
Приятный сайт Stylo удачно смотрится. Посоветую увеличить шрифты, убрать в навигации слева непонятного деда мороза и, самое главное:
Тема популярная, заведите канал на ютубе и вставляйте на сайт оттуда фреймы. через время вы сможете хвастаться туевой хучей просмотров, получать посещалку с ютуба и в видео и ставить партнерскую сеть.
Правда и отзывы сотрудников о работодателях.
x1 x1
 
Web
jikaka
стандартная тема - неинтересно
лого - класс! хорошая идея!
только я не хотел бы иметь у себя в паху букву В
стиль текста ВКонтакте, ВПарже, ВЯслях, ВДЕтсаде, ВКуматозе надоел, напрягает
фавик лучше изменить, корявый
баннер и слайдер - супер!
слева куча ссылок - тяжело читать, большой перечень
выпадающее горизонтальное меню норм! только когда выпадает меню, почему верхние края загнуты? немного некасиво
 
Web
gromakoff
jikaka написал:

стандартная тема - неинтересно
лого - класс! хорошая идея!
только я не хотел бы иметь у себя в паху букву В
стиль текста ВКонтакте, ВПарже, ВЯслях, ВДЕтсаде, ВКуматозе надоел, напрягает
фавик лучше изменить, корявый
баннер и слайдер - супер!
слева куча ссылок - тяжело читать, большой перечень
выпадающее горизонтальное меню норм! только когда выпадает меню, почему верхние края загнуты? немного некасиво


Для верстки собственной темы маловато знаний и времени... А если честно, наверное, просто лень. ab
Буква "В" не в паху, а в животе... И так как я почти не сижу "вконтакте" - меня этот стиль нисколько не напрягает... Советую и Вам...
Фавик - переделаю, обещаю. ab
На счет кучи ссылок - не согласен. Ибо они все распределены по разным группам.
На счет горизонтального меню - Не совсем понял, у менюшек загнуты все края. И тут, по идее, уже дело вкуса... И споры не уместны.
Изменил(а) gromakoff, 17.11.2012 21:03
 
Dino
Я смотрю менюха левая заточена под аккордеон, от только в хроме не пашеть, да и в эксплорере тоже ac (все разделы в развернутом состоянии) уж слишком расточительно по отношению к свободному месту. Наверняка имеет смысл воспользоваться каким нибудь аддоном типа sh_css_navigation_panel ? И выдавать меню в закрытом состоянии. Кому нужно будет, развернет интересующую его категорию... ab
 
jikaka
gromakoff, ты молодец!
я просто высказал свое мнение, без обид
 
Web
gromakoff
Пишем здравую критику, не стесняемся!

Также, приветствуется, высказывание своих мнений, идей, предложений, пожеланий, напутствий, суждений, мыслей. bi
Изменил(а) gromakoff, 26.11.2012 19:17
 
Shtormik
Может не в тему, но очень интересно а как сделать такой же слайдер как на сайте в vparkoure?
 
Truth_Explorer
Shtormik написал:

Может не в тему, но очень интересно а как сделать такой же слайдер как на сайте в vparkoure?


Стас, это не возможности движка. Делается слайдер во внешних источниках, потом интегрируется в тему. Фьюжен - настолько гибкая система, что с ним можно делать всё, ну или практически всё. Все плюшки прикручиваются без проблем.
 
Zaxap
Оффтопик ...а баги от них устраняются месяцами))

Зло не дремлет, а я добрый...
 
Truth_Explorer
про какие баги ты имеешь ввиду?
 
Shtormik
Спасибо Игорь, я понял, это типа плагина, как видео например, просто мне понравился как в vparkоure. У вас на сайте тоже есть такой, который темы показывает на главной, со стрелками. Со слайдером красиво! Значит его можно скачать и установить
 
Truth_Explorer
Стас, это не обязательно плагин (хотя может быть и он).

Я имел ввиду, что любой внешний скрипт (будь то слайдер, или CSS меню) можно без проблем (ну, или почти без них) интегрировать.
 
Zaxap
Shtormik, на русфьюжне это уже слайдер к фотогалерее. Костя сделал, на сколько я помнюab
Зло не дремлет, а я добрый...
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)