Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 1042
Информация:
Тема содержит 26 сообщения, была просмотрена 12725 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
1. Калина 2
jikaka
сегодня воскресенье
 
Web
Alex
добавлено комментирование и рейтинг звездочками на аяксе
 
Web
Alex
залил новый опросник на аяксе, отличная вещь могут голосовать гости и юзеры,

добавлены бб коды.

устранены серъезные баги в верстке панелей. спасибо truth_explorer, баги проявлялись только в браузерах интернет эксплорер чем старее версия тем их больше было!
 
Web
Alex
сайт украсился перед новым годом
Alex присоединено следующее:файл:
Вы не можете видеть вложения в этой теме.
 
Web
Alex
сделал отдельные страницы для категорий новостей,

данных категорий у меня 3 и на главной поделены на отдельные зоны и не имели логического продолжения. сейчас считаю новости логически доведены до ума)))

kalina2.ru/news.php
x1
 
Web
Alex
облегчена регистрация юзеров, убрана капча, заменена на "поставить галочку" (Скрытый текст: спасибо полярному лису за разработку)

социальные закладки остались только внутри новостей, внутри видео, внутри фотографий, а то торчали везде где надо и где не надо, глупо выглядело)))

убран текст в фотогалерее под альбомами, под превью фото и внутри фото под фото, всегда его убираю а тут руки всё не доходили))) считаю его не нужным
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Сайт Лада Калина второго поколения  →  Реклама на портале 17 / 4301 14.12.2013 21:15
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)