Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 1037
Информация:
Тема содержит 27 сообщения, была просмотрена 5743 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
Верите ли вы?
Да Да 10%[2 Голосов]
Нет Нет 52%[11 Голосов]
Пох... Пох... 38%[8 Голосов]
Всего голосов : 21
 Распечатать тему
Правда ли это? Верите ли вы?
Vova
Менее двух месяцев осталось до наступления конца света, предсказанного индейцами майя. Астрологи и предсказатели всерьез обсуждают, каким будет апокалипсис. Ученые призывают не верить в их прогнозы.

Двадцать первого декабря заканчивается календарь майя. А вместе с ним, как считают скептики, на Землю обрушатся катаклизмы, которые уничтожат нашу цивилизацию. Некоторые, как, например, организаторы фестиваля в Латвии приобрели на 21 декабря страховку, которая предусматривает компенсацию в случае «разрыва пространственно-временного континуума, из-за которого можно попасть в параллельные миры».

Более того, конец света, волнует не только астрологов и суеверных людей, но и народных избранников. Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, известные по запрету на пропаганду гомосексуализма в Северной столице, недавно обратили свой взор на апокалипсис. Представитель фракции «Справедливая Россия» Андрей Горшечников заявил, что всякие упоминания в СМИ о конце света, предсказанном индейцами майя, должны быть строго воспрещены.

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. «Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую „нулевую полосу“. Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры — как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать — словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены», — предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. «Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант — кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, — приводит советы ламы журнал „Собеседник“. „В течение „дней темноты“ завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться“, — добавил лама.

Между тем ученые по-прежнему уверяют, что страхи перед апокалипсисом не обоснованы. «Новые данные свидетельствуют о том, что древние майя не делали апокалиптических пророчеств», — цитирует LiveScience.com слова директора Научно-исследовательского института Центральной Америки Марчелло Кануто.

Многие исследователи майя соглашаются, что их цивилизация, если бы она существовала сегодня, вероятнее всего, изобрела бы новый календарь. Археологи даже нашли доказательства в глубине тропических лесов тексты, в которых древние майя упоминали о датах, более поздних, нежели 21 декабря 2012 г., отмечает Discovery.

Web
Zaxap
Я не знаю, что так говорят, но я хочу конец света, но хочу выжить со знакомым народом))
Зло не дремлет, а я добрый...

Rush
не знаю ни одного человека, который верит в эту хню. это ведь даже не теория, а предположение какого то тупого мудака, раздутое прессой и подогретое деградировавшим населением земли, незнающим чем ему заняться и во что верить.
x3

Web
Truth_Explorer
YouTube Video
x1 x1

Alipapa
Этих концов света я уже 7 или 8 наблюдал. Этот какой-то мелкий, ни ажиотажа, ни паники. Вот 22-го апреля 1970-го - вот это был конец света! В аккурат на 100-летие вождя. Тоже то ли Нострадамиус, то ли Страдивариус напророчил чевой-то там. В магазинах все размели, бабки в церквях дни и ночи прощенья вымаливали полгода до и потом благодарили еще полгода. А бабушкиными запасами соли и хозяйственного мыла до сих пор пользуемся, спички в 95-м закончились
x1

Web
Polarfox
Конец одной эпохи, начало другой - это не обычный конец света, это раз в дохрена тыщщ лет такое происходит, следующего долго ждать, хотя может с конкретным годом накосячили, но ждать недолго уже.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

PolarLab - вход для подопытных
x1

Web
Muxa
Так он уже был в 2000 году.
Если всякой ерундой голову забивать, на нормальные мысли файла подкачки не хватит.

Polarfox
В 2к была проблема 2к если что ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле.
Ежели кто забанен за спам, но не считает себя ботом: можете сообщить мне об этом, все будет хорошо.

Web
Vova
Фигня всё это. Мне кажеться создано для того что бы люди тратили деньги на всё. На википедии нету ничего про галактическую „нулевую полосу“. Здесь написано: http://lurkmore.t...

Ответ есть фото. А гугл траффик на этом рубает.
Vova присоединено следующее:изображения:
dem20122.jpg mirf2012.jpg 2012.jpg 2012_google.jpg

x1 x1

Web
lucky
уже не первый раз слышу что под эту дудку кто-то пытается зарабатывать, ещё пол года назад видел объявления где за бабло предлагали карту на которой указаны безопасные места ag

Vova
Предполагаемые_даты конца света: http://lurkmore.t...аемые_даты

Web
Polarfox
Заработать щас на всем пытаются, назови на чем не пытаются - трудная задача же.

А вообще - посмотрите вокруг - разве щас не конец света у нас?

Web
PahaW
Посмотрите доклады:
Андрей Скляров. Сколько лет планете Земля
А. Жуков - Проблема 2012 календарь древних майя
Скляров о нибиру и полой Земле
читать и смотреть надо научные доклады, а не чепушню....
пока хватит этого дальше
-----
Лайкай авууууу, авы себя не залайкают
x1

Web
Vova
PahaW написал:

Посмотрите доклады:
Андрей Скляров. Сколько лет планете Земля
А. Жуков - Проблема 2012 календарь древних майя
Скляров о нибиру и полой Земле
читать и смотреть надо научные доклады, а не чепушню....
пока хватит этого дальше

и что с того?

Web
Truth_Explorer
f4.s.qip.ru/1q1ISvnr.jpg
Изменил(а) Truth_Explorer, 07.12.2012 05:42
x2

Polarfox
Снаружи он не кажется большим, а ведь в подобном - были "каждой твари по паре" (да, включая паразитов, крыс, блох, вирусов и бактерий), наверно внутри он больше из-за пространственного парадокса...

Web
Zaxap
Не...Шутки с пятым измерением млин)))
Вот по идее он должен быть в раз 10...в раз 5 больше^^

Oxanita
Мы в редакции решили приколоться: выпустить пустой номер с крупными буквами "все, конец!"
А в следующем номере на развороте: "Что, поверили?"

Но потом засомневались, как к этому Департамент информации отнесется. Пока решили просто запастись приятными кулинарностями и выпиварностями: отметим то ли конец света, то ли конец конца света, то ли возьмем все и пойдем в гости к энергетикам, у которых 22 декабря профессиональный праздник ab

ЗЫ. В 1999 году столько боялись "проблемы 2000", батю в новогоднюю ночь на дежурство отозвали на работу, сволочи. А ничо не случилось, только праздник семейный испортили. И щас, чувствую, будет та же засада.
Белая Холуница - моя столица! bo

Web
Vova
Будет конец света?

static.8gamers.net/pixs/img/2012-08/31/x_0b2bbbba.jpg

Web
Zaxap
Я ХОЧУ ЧТОБ МОЙ ХРЕНОВ ГОРОД РАСПЛЮЩИЛО НАФИГ И ПЕРЕЕХАТЬ КУДА-НИТЬ...БЛИЖЕ К БЕЛОРУССИ, КАЗАНИ, МОСКВЕ)))

ЦАРЬ СКАЗАЛ "БУДЕТ".

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: